Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси»
Крым - жемчужина Черного моря

Крым - жемчужина Черного моря

Компания Аква-Тур ставит перед вами труднейшую задачу — выбрать для отдыха один из множества курортов полуострова Крым. Дело в том, что их огромное множества и все они очень хороши, у каждого свои неповторимые достоинства.

В Крымский полуостров невозможно не влюбиться насовсем. Взрослые и дети, «дикари» и эстеты, тусовщики и экстремалы — каждый найдет свое место под солнцем.

Керчь — это город с более чем двухтысячелетней историей. Здесь можно искупаться в двух морях — Черном и Азовском, покататься на воде, съездить на экскурсию по местным достопримечательностям, в том числе посетить Аджимушкайские каменоломни и зоопарк.

Феодосия — восточное побережье Крымского полуострова, сюда любят приезжать для отдыха с детьми. Здесь по бюджетной стоимости вы получите услуги международного уровня, а живописная природа и удобное транспортное сообщение помогут получить максимум удовольствий от отдыха в Крыму.

Между Алуштой и Феодосией на гористой части Крымского полуострова расположился курорт Судак. Многочисленные санатории помогут привести в порядок нервную, пищеварительную и эндокринную системы, опорно-двигательный аппарат и решить другие проблемы со здоровьем при помощи минеральной воды, грязелечения и прочих оздоровительных процедур.

Крымская здравница Алушта, окруженная гористым кольцом, отличается самым теплым климатом, здесь не бывает морозов. Лазурное море, песчаные и галечные пляжи, рельефные горы, Долина привидений помогут вам полноценно отдохнуть.

Ялта — туристический цент Крыма с массой разнообразных аттракционов, легендарным Ласточкиным гнездом, Воронцовским дворцом, скалами Симеиза и кучей других достопримечательностей.

Севастополь — музей военной истории под открытым небом, морской торговый и рыбный порт, культурно-исторический центр, оздоровительный курорт и это далеко не полный перечень достоинств этого города. Приезжайте и убедитесь сами.

Боитесь плавать — Евпатория с ее мелководными пляжами подходит для вас. Это знаменитый детский оздоровительный курорт. Экскурсии, развлечения, Динопарк, аквапарк, дельфинарий не дадут скучать ни детям, ни взрослым.

Коктебель можно посещать и весной, и в конце осени: вы не останетесь без загара и купания, а гулять будет гораздо прохладнее и комфортнее.

Ливадия, Саки, Алупка, Балаклава, Бахчисарай, Гурзуф, Симферополь — выбирайте, выбирайте, выбирайте!!! Мы вас поддержим www.aquatour.by.


Перейти: