Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси»
Dana Holdings объявила о старте продаж квартир в комплексе "Сидней Люкс"

Dana Holdings объявила о старте продаж квартир в комплексе "Сидней Люкс"

Жилой комплексе "Сидней Люкс" расположился в квартале "Чемпионов" недалеко от станции метро "Аэродромная". Архитекторы компании Dana Holdings в очередной раз предлагают своим клиентам исключительно современные, а также комфортабельные условия проживания. На территории комплекса "Сидней Люкс" предусмотрены спортивные и детские площадки, велопарковки и велодорожки. Кроме того, недалеко от квартала расположился прогулочный бульвар, который обязательно сможет стать одним из любимых мест для местных жителей района. Одним словом, проектировщики Dana Holdings постарались продумать все до мелочей.

Проживание в комплексе "Сидней Люкс" станет по-настоящему люксовым

Надо отметить, что каждый квадратный метр жилого пространства выверен с архитектурной точностью в вопросах планировочных решений. Для своих жильцов проектировщики постарались создать поистине особую уютную и теплую атмосферу. Что касается планировки, то клиентам предлагается возможность самим создать необходимый интерьер, который будет полностью соответствовать их пожеланиям.

Каждая квартира будет оснащена величественными панорамными окнами и качественным тонированным остеклением лоджий, дающим возможность максимального использования уличного освещения. Помимо этого с целью безопасности все окна будут иметь специальные детские замки, оберегающие малышей от самостоятельного открытия. Если же говорить о балконных дверях, то они будут укомплектованы запирающим механизмом, который находится на высоте недоступной для детей.

Выгодное акционное предложение от компании Dana Holdings

Для желающих приобрести жилье в чудесном современном комплексе "Сидней Люкс" уже доступно раннее электронное бронирование квартир. Всю необходимую информацию можно будет получить, позвонив в отдел продаж компании «Dana Holdings». Кроме того, застройщик предлагает своим клиентам сразу несколько акций, в числе которых возможность получить приятную скидку на жилье в квартале "Эмиратс Люкс", расположенном в комплексе "Минск Мир". В основе этого проекта лежит задумка постройки "города в городе". Базовой идеей застройщика служит то, чтобы вблизи жилых домов находились все самые необходимые объекты инфраструктуры.

И, наконец, Dana Holdings предлагает всем желающим купить трехкомнатные апартаменты в таких жилых комплексах, как "Люкс у Парка Челюскинцев" и "Маяк Минска", по цене двухкомнатных. Период действия данной акции ограничен. Поэтому, если вы хотите скорей приблизиться к своей мечте, то стоит поторопиться.


Перейти: