Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси»
«Отдых+Спорт» не просто название

«Отдых+Спорт» не просто название

«Отдых+Спорт» – это название туристической компании, которое как нельзя лучше отражает специфику её деятельности. Компания предлагает туристам множество видов активного отдыха, связанного с движением, физическими упражнениями – плаванием, велоспортом, фитнесом и т.д.  

Туры на море

В летнее время привлекают особое внимание туристические поездки на море. На сайте компании «Отдых+Спорт» на странице https://sportnrelax.com/otdyh-za-rubezhom/tury-na-more/, можно найти большое количество предложений на эту тему. Пляжный отдых в турах, которые предлагает компания, гармонично сочетается со спортивными занятиями.

Например, есть возможность совместить отдых в горах с морскими купаниями. Примером может служить тур на остров Тенерифе, обладающий чудесными пляжами – но в тур входит и восхождение на гору Тейде, высота которой более 3700 м. Популярны фитнес-туры, в которых морские купания сочетаются с занятиями на свежем воздухе (аэробика, шейпинг и т.д.). Имеются и йога-туры по экзотическим местам, сопровождающиеся занятиями йогой – польза для души и тела. Термином «треккинг» обозначают пешие походы с выходами к морю. Этот вид туризма сочетает в себе активное движение, созерцание красивых пейзажей, купание и загорание на море. Точно так же объединяются с отдыхом возле моря и велотуры. Есть и много любителей серфинга, хотя на море этим видом спорта заниматься сложнее, чем на побережье океана – волны здесь более непредсказуемы.    

По всему миру

Компания «Отдых+Спорт» имеет значительный опыт организации всевозможных видов туристического отдыха и в состоянии подобрать туры на все вкусы и предпочтения. В каталоге компании отсутствуют поездки только в Антарктиду – на все остальные континенты можно съездить по путёвкам от «Отдых+Спорт», даже в Австралию и Океанию. Одних только европейских стран в каталоге упоминается восемнадцать. В программе есть и горные лыжи, и сноуборд-туры, и плавания на каяках.

Специалисты компании всегда готовы предоставить всю информацию о поездках и походах и помочь с выбором, а впечатления, полученные в турах активного отдыха, навсегда остаются в памяти туристов.     


Перейти: