Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси»
Покупка квартиры через агентство по недвижимости

Покупка квартиры через агентство по недвижимости

Если возникает намерение и возможность купить квартиру, есть два пути решения проблемы. Первый – всё сделать самому: просматривать объявления, найти нужный объект, договориться с продавцом, оформить все необходимые документы у нотариуса. Второй путь – несомненно, более лёгкий для покупателя: поручить бóльшую часть работы профессионалам из агентства по недвижимости. Практика показывает, что во втором случае процесс проходит быстрее, легче, а объект покупки бывает удачным.

Тем, кто хочет купить квартиру в Воронеже, имеет смысл посетить сайт по продаже квартир и воспользоваться услугами агентства по недвижимости.

Покупка квартир в Воронеже

На сайте имеется обширный каталог, в котором покупатель с большой вероятностью может найти для себя то, что ему подходит. В каталоге есть не только подробное описание объектов недвижимости с фотографиями и планировками, но и комментарии собственника, а это в большинстве случаев снимает многие вопросы, которые покупатель обычно задаёт продавцу.

Специалисты агентства недвижимости могут сразу предложить покупателю на выбор несколько объектов, организовать просмотр в удобное время. Агентство занимается оформлением сделки, всех нужных документов. Оно поможет осуществить и другие варианты, кроме продажи, если это необходимо клиенту – например, обмен, либо межрегиональную сделку, а иногда образуется даже целая цепь покупок и продаж недвижимости.

Услуги агентства недвижимости

В целом, спектр услуг агентства весьма широк: покупка, продажа, аренда, обмен, и это касается как жилых, так и нежилых помещений. Агентство оказывает помощь в составлении и размещении объявлений, подготовке документов для различных сделок с недвижимостью. Покупатели получают от агентства гарантийный сертификат, и если сделка сорвалась по вине агентства, клиент получает компенсацию.

Другие услуги – продажа квартир в новостройках без «накруток», оформление ипотеки. Благодаря партнёрским отношениям агентства с банком, получение ипотечного кредита через агентство более выгодно для клиента, чем непосредственно в банке. Если это возможно, специалисты агентства помогут найти способы снижения цен на объекты недвижимости за счёт государственных дотаций.

Клиенты могут связаться с представителями агентства по телефону. Если клиент оставляет свой номер телефона на сайте, то ему перезванивают через пять минут, чтобы помочь решить его проблемы.


Перейти: