Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси»
Товары для любителей активного отдыха в магазине TouristShop

Товары для любителей активного отдыха в магазине TouristShop

Для городского жителя, проводящего всю рабочую неделю за компьютером в офисе или в цеху промышленного предприятия, нет лучшего способа поддерживать своё здоровье, бодрость и жизненный тонус, чем активный отдых на природе во время уик-энда или во время отпуска, где можно двигаться и дышать свежим воздухом. Наиболее популярные виды активного отдыха – туризм, альпинизм, велосипедный спорт, зимой – лыжи. Для всего этого нужно соответствующее снаряжение, и притом качественное, чтобы оно не подвело в самый неподходящий момент. Такие товары можно приобрести в интернет-магазине TouristShop, посетив его по адресу https://touristshop.by/.

Снаряжение для активного отдыха

И любители, и профессионалы могут подобрать себе необходимое снаряжение из каталога интернет-магазина, который содержит более двадцати тысяч наименований. Не забыты ни спортивные игры, ни бильярд, ни туристические походы, ни рыбалка и охота. Любители выбирать товары «живьём» могут посетить не интернет-магазин, а один из стационарных магазинов TouristShop.

Для туристов в каталоге представлены вместительные палатки для разных сезонов и спальные мешки. В дополнение к ним, продаются карематы – термоизоляционные коврики, прокладываемые между спящим туристом и дном палатки, которое непосредственно соприкасается с почвой. Можно также упомянуть походные рюкзаки, посуду, фонари и многое другое. Не менее разнообразны товары для рыбалки, в том числе подводной, для охоты и т.д.   

Покупки или прокат 

Товары, предлагаемые магазинами TouristShop, изготавливаются известными предприятиями Франции и России. Поэтому покупатели могут быть уверены, что все изделия соответствуют международным стандартам, на них предоставляется гарантия. Ценовой диапазон товаров весьма широк и позволяет каждому приобрести  снаряжение по своему бюджету. Доставка приобретённых в интернет-магазине товаров производится без выходных.

Кроме продажи, TouristShop предлагает оборудование и снаряжение в аренду на любой нужный потребителю срок. Кроме того, компания готова «под ключ» организовать для заказчика кемпинговый городок в любой точке Беларуси.    


Перейти: