Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси»
Эпиляторы Braun Face для поддержания женской красоты

Эпиляторы Braun Face для поддержания женской красоты

Иногда женскую красоту несколько портит наличие волос на лице, и от них желательно избавляться. Само собой, это должно происходить деликатно, чтобы избежать каких-либо повреждений или раздражения кожи. В то же время, необходимо надёжно захватывать волосики и удалять их с корнем. С этой сложной задачей справляются специальные приборы – эпиляторы для лица. В данной сфере авторитетом во всём мире пользуются эпиляторы немецкой компании Braun.

Интернет-магазин Braun-shop.by является официальным представителем компании Braun в Беларуси. Приобрести эпиляторы этой фирмы можно, посетив страницу https://braun-shop.by/products/epiliatori/face.htm.  

Компания Braun и её эпиляторы

Компания Braun, имеющая солидную историю (основана в 1921 году), в настоящее время известна как изготовитель разнообразной высококачественной бытовой техники. Она входит в состав известной международной корпорации Procter & Gamble.

Эпиляторы Braun Face, разработанные и производимые компанией Braun, работают безболезненно и вызывают минимальное раздражение кожи, но, в то же время, демонстрируют высокую эффективность. Для их применения нет никаких противопоказаний. Они просты в использовании и обеспечивают долговременный эффект. Их можно применять в домашних условиях, и для этого не требуется особых навыков, а также каких-либо дополнительных приспособлений. Вместе с эпилятором поставляются насадки-щёточки, а также зеркало с подсветкой.

Как работают эпиляторы Braun Face 

Фактически, эпилятор Braun Face – это многофункциональный прибор. С его помощью можно выполнять и эпиляцию, и массаж, и чистку кожи. Эпилятор удаляет волосы на всех участках лица и позволяет корректировать линию бровей.

Питание осуществляется от обычных батареек типа АА. Эпилятор имеет водонепроницаемый корпус, и его можно использовать даже в душе. А небольшие размеры позволяют легко поместить Braun Face в косметичку или небольшую сумку и взять в дорогу.

Эпилятор снабжён миниатюрной головкой с десятью микропинцетами, которые захватывают волосики. Удаляется с корнем каждый волос диаметром до 0,02 мм. Это позволяет обеспечить эффект на три-четыре недели.  


Перейти: