Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добавить на «Глобус» в первую очередь
Модераторы: Нет

Сейчас этот форум просматривают: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему
 Темы   Ответов   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Жарковщина
0 GlobusBelarusi 176 09 Sep 2017, Sat, 18:39
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Бірулі (Докшыцкі раён). Магіла Генрыха Дмахоўскага (каменны крыж)
0 Мiхаiл L. 134 02 Sep 2017, Sat, 21:07
Мiхаiл L. Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Амбары
1 ВалероС 246 12 Aug 2017, Sat, 18:27
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сасноўка, Броўшчына (Віцебскі р-н), сядзібы
1 Лёха 953 20 Jul 2017, Thu, 20:34
kiessling Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений д. Попельники Ивьевского р-на. Придорожная часовня
8 ВалероС 432 15 Jul 2017, Sat, 10:49
ВалероС Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Архітэктурныя помнікі Магілёўшчыны ў фотаздымках Аляксея Вінэра
0 GlobusBelarusi 226 04 Jul 2017, Tue, 16:07
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Палесскія каплічкі (проверить, все ли старые каплицы есть на ГБ)
0 GlobusBelarusi 193 26 Jun 2017, Mon, 20:41
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Бокиничи, мемориальный крест повстанцам 1863 года
0 GlobusBelarusi 281 08 Jun 2017, Thu, 23:27
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ворони, мемориальный крест повстанцам 1863 года (?)
0 GlobusBelarusi 189 08 Jun 2017, Thu, 22:56
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Винные погреба иезуитов в Экимани
0 GlobusBelarusi 257 05 Jun 2017, Mon, 6:16
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Баранцы Вілейскі р-н. Капліцы могілкавыя
3 Александр Dehty 364 30 May 2017, Tue, 19:45
Александр Dehty Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кудаево, Александрия
0 GlobusBelarusi 307 13 May 2017, Sat, 13:16
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Новый раздел «Утраченные недавно»
[ На страницуНа страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]
100 GlobusBelarusi 17888 30 Apr 2017, Sun, 9:08
alexBel Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Здымкі з архіваў беларускіх турыстаў
0 GlobusBelarusi 293 27 Apr 2017, Thu, 0:34
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Деревенские кресты-обереги в Гродненской области
[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]
40 ВалероС 7834 22 Apr 2017, Sat, 14:49
ВалероС Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Головцы (Несвижский район). Руины усадебного дома (?)
4 GlobusBelarusi 1537 19 Apr 2017, Wed, 14:23
маша п. Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Усадьба в деревне Уса Дзержинского района
2 Rising13 523 27 Mar 2017, Mon, 10:19
Rising13 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Озерцы Толочинский район
5 Д. Ивченко 828 12 Mar 2017, Sun, 16:56
Д. Ивченко Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ленино (Добрушский р-н), хозпостройка
0 GlobusBelarusi 480 12 Feb 2017, Sun, 2:50
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Віцебск стараверскі
1 Лёха 528 18 Jan 2017, Wed, 15:34
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Центр Европы, еще один вариант
0 GlobusBelarusi 422 10 Jan 2017, Tue, 17:18
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Байкал, разобраться с местонахождением нп и добавить фото указателя
0 GlobusBelarusi 332 09 Jan 2017, Mon, 21:54
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Труба цагельні ля Сцешыц Вілейскага раёна
0 Александр Dehty 486 04 Dec 2016, Sun, 20:26
Александр Dehty Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Муховлоки. Камень 1841г. (?)
9 ЗУК 1785 17 Nov 2016, Thu, 11:57
ЗУК Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подвесные мосты (проверить, все ли мосты внесены на ГБ)
2 GlobusBelarusi 472 26 Oct 2016, Wed, 1:47
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подвесные мосты
13 GlobusBelarusi 1624 13 Oct 2016, Thu, 20:01
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Захоронение ПМВ в Ошмянцах
6 ВалероС 756 07 Oct 2016, Fri, 16:18
ВалероС Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мир, памятник участникам восстания 1863 года
1 GlobusBelarusi 410 03 Oct 2016, Mon, 2:01
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Михановичи
7 GlobusBelarusi 920 28 Sep 2016, Wed, 1:18
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кашылава (Брэсцки раён). Невядомая пабудова
8 ЗУК 939 14 Sep 2016, Wed, 15:27
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ганышево. Камень, похожий на истукана
1 Александр Бор 441 13 Sep 2016, Tue, 3:00
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кабаки (Березовский район). Усадьба
1 mat_set 446 09 Sep 2016, Fri, 18:27
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Песковщина (Брестский район) Усадьба
3 mat_set 695 21 Aug 2016, Sun, 2:31
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Терасполь, усадьба?
3 Georg Schomacher 574 06 Aug 2016, Sat, 0:19
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Заблошчына (Вілейскі раён) - радзіма Ігната Ходзькі
0 GlobusBelarusi 399 30 Jul 2016, Sat, 15:05
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рудня (Гарадоцкі раён): сядзібныя (?) пабудовы
0 Валацуга 377 30 Jul 2016, Sat, 0:16
Валацуга Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ходцы, Сенненскі раён
2 Валацуга 442 29 Jul 2016, Fri, 18:29
Мiхаiл L. Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Великорита (Малоритский район)
3 mat_set 730 18 Jul 2016, Mon, 0:24
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ввести для населенных пунктов на ГБ новый признак «погранполоса»
1 GlobusBelarusi 526 16 Jul 2016, Sat, 19:48
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мышковичи
11 GlobusBelarusi 3081 06 Jul 2016, Wed, 14:30
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подвесные мосты на Вилии
0 GlobusBelarusi 430 21 Jun 2016, Tue, 1:47
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дубы Осиповичского района
0 GlobusBelarusi 474 13 Jun 2016, Mon, 16:02
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Слуцк, могілкі
2 Лёха 1067 23 May 2016, Mon, 13:32
gravera Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Изва
0 GlobusBelarusi 467 23 May 2016, Mon, 1:42
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Фальварак Павулле
0 Мiхаiл L. 494 22 May 2016, Sun, 18:19
Мiхаiл L. Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Бацевичи, Кличевский район (Башня)
2 Victoryor 1074 18 May 2016, Wed, 12:13
Victoryor Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Старые рисунки и карты с сайта imago.by
0 GB2 610 02 May 2016, Mon, 15:50
GB2 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Гомель, спичечная фабрика "Везувий" 1879г., дом культуры фабрики, 1885г.
2 Александр 2 1183 26 Apr 2016, Tue, 19:30
маша п. Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пагост (Салігорскі раён): сядзібная (?) пабудова
3 Валацуга 765 14 Mar 2016, Mon, 16:49
GlobusBelarusi Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений д. Шикотовичи (Дзержинский район), фольварк [+]
9 niden 4586 12 Mar 2016, Sat, 18:46
niden Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Наполнение “Глобуса Беларуси” -> Надо бы добавить на “Глобус”... -> Добавить на «Глобус» в первую очередь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Важная Важная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы