Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Больше мильёна рублей за пару месяцев. Кто со мной? (Тема закрыта, оставлена здесь в качестве музейного экспоната)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Товары и услуги для путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladov.kirill



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 24 Dec 2009, Thu, 20:11    Заголовок сообщения: Больше мильёна рублей за пару месяцев. Кто со мной? (Тема закрыта, оставлена здесь в качестве музейного экспоната) Ответить с цитатой

"Привет всем вопервых. А вовторых, Речь идёт о партнёрке. Я сам ща под эйфорией от увиденного и услышанного, поэтому писать тут подробности нет смысла, большинство подумает что я лохотрон тут втираю. Скажу одно - есть открытая статистика - больше сотни человека заработали миллион и более рублей, (в прямом смысле О_о). Всего больше 20 000 партнёров, каждый день число пополняется на 50-100 человек. В аську стукайте 581219618, расскажу. Кстати, мне нужно только пару человек, адекватных."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barakuda



Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 106
Откуда: meridian28.com

СообщениеДобавлено: 24 Dec 2009, Thu, 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас больше милиона рублей за пару месяцев заработаю честным адекватным трудом, а тут развод какойто полюбому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladov.kirill



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 24 Dec 2009, Thu, 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barakuda писал(а):
я сейчас больше милиона рублей за пару месяцев заработаю честным адекватным трудом, а тут развод какойто полюбому


ну не знаю кто тебе ето сказал, что ето развод, а я хорошие денги имею... пиши мне на асю, пообщаемся.. от общения ещё никому плохо не становилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleg-knyaz



Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 672
Откуда: Citadel

СообщениеДобавлено: 24 Dec 2009, Thu, 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нейролингвистическое программирование. Баракуда - не поддавайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
vladov.kirill



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 24 Dec 2009, Thu, 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы чё, люди.. я вам дело говорю, а вы :?
вообщем у каждого есть своё мнение, и я его пустил в правильном положении..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 25 Dec 2009, Fri, 3:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladov.kirill знаешь что, твой лохотрон начали разгонять еще в конце 80-ых годов. а ты только опомнился. мне твои слова напоминают фильм "золотой теленок", там был такой гусекрат михаил самюэлич. помнишь? он тоже просил у корейко (миллионер подпольный), :
" мммммм, дай миллион, миллиончик дай, дай я тебе сказал миллион!" Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 25 Dec 2009, Fri, 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрыто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Товары и услуги для путешественников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы