Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пинск-Кудричи и окрестности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Al' Morunov



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 216
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 Jul 2010, Tue, 13:29    Заголовок сообщения: Пинск-Кудричи и окрестности Ответить с цитатой

В начале августа хочу заехать в Кудричи через Пинск. Выяснил, что теплоход в Кривичи ходит только до 01.08, мне посоветовали ехать на машине до Площево, а дальше добираться либо пешком, либо на конной подводе. Если кто более-менее знает эти края, пожалуйста расскажите:

В каком состоянии дорога от Пинска до Площево?

Сколько стоит добраться на водном транспорте кроме теплохода от Пинска до Кривичей?

Что желательно иметь с собой, например репиленты, подарки местному населению и т п?

И... и.. самое-самое: - ГДЕ И ПОЧЁМ МОЖНО ВЗЯТЬ В ПОЛЬЗОВАНИЕ ДНЕЙ НА 10 ПРИЛИЧНУЮ ФОТО-ВИДЕО АППАРАТУРУ Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashunja



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 609
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 03 Aug 2010, Tue, 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороги там везде стандартные - пыльная гравийка.

Не очень поняла про машину - зачем потом пешком или на телеге?
Если едете на машине, то и доедете на ней до Кудрич спокойно, а Площево ваще-то это дальше за Кудричи и вы в Площево из Пинска бы и ехали через Кудричи, а не в обратно порядке.

А из Пинска через Кудричи ходят автобусы (как раз конечная остановка Площево). Поэтому если теплоход действительно не будет ходить, то без проблем добраться на автобусе.

Хотя странно почему теплоход ходит только до 1 августа...он дачников возит, а сезон дачный еще будет в разгаре.

И у меня сложилось впечатление, что вы думаете, что там глухие места. Так и было еще лет 30 назад, а сейчас обычная деревня превращающаяся в дачный поселок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Al' Morunov



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 216
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 11 Aug 2010, Wed, 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уж да уж :? дороги зубодробительные, но они есть. 19 км от Пинск ползли целый час где-то. уже объездил Кудричи-Площево-Курадово и ещё вроде там есть что-то. от Кудрич в том смысле, чем они привлекают уже мало что остаётся, дома рушатся или стоят заброшенные, а народ избалован вниманием и гостепреимством не отличется (по крайней мере большинство тех, с кем случилось общаться). в соседних деревнях старины схранилось даже больше и люди относятся к туристам куда доброжелательнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня



Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 10 May 2011, Tue, 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна помощь. Exclamation

В конце этого месяца поеду посмотреть Пинск. Думаю заехать в Кудричи. Подскажите, пожалуйста, как я могу туда доехать и, что самое главное, вернуться назад Wink Своего транспорта нет. Есть только страсть к приключениям :D


Буду рада, если посоветуете что еще можно посмотреть в окрестностях Пинска и в самом городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stagger Lee



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: 10 May 2011, Tue, 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня писал(а):
Нужна помощь. Exclamation

В конце этого месяца поеду посмотреть Пинск. Думаю заехать в Кудричи. Подскажите, пожалуйста, как я могу туда доехать и, что самое главное, вернуться назад Wink Своего транспорта нет. Есть только страсть к приключениям :D


Буду рада, если посоветуете что еще можно посмотреть в окрестностях Пинска и в самом городе.


Пашукайце тут якога нежанатага хлопца з машынай. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2541
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 10 May 2011, Tue, 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня

Машыны прапанаваць не магу, але калі не баішся шмат цягацца пешу, з задавальненнем складу кампанію, бо мне самому ў Пінску трэба яшчэ сядзібу знайсці. Дабірацца можна спынам ці цягнікамі
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аня



Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 10 May 2011, Tue, 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stagger Lee добрая прапанова. дзякуй
Laughing




Лёха
я не супраць. Люблю доўгія прагулкі пешшу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2541
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 10 May 2011, Tue, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тады пішы, як збярэшся. dzivactva сабака gmail.com

Там ужо асабіста ўсе аспекты і абмяркуем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 15 May 2011, Sun, 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха
што шукаць збiраешся? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2541
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 15 May 2011, Sun, 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маша п.

Сядзібу Асмалоўскіх "Гай", мінулым разам крыху з вуліцай памыліўся (але мясцовыя сцвярджалі, што ў тым доме жыў пан Фрост)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы