Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю сверхяркий светодиодный фонарик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Товары и услуги для путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarnalitsky



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 763
Откуда: meridian28.com

СообщениеДобавлено: 30 Oct 2009, Fri, 0:00    Заголовок сообщения: Куплю сверхяркий светодиодный фонарик Ответить с цитатой

Куплю сверхяркий светодиодный фонарик типа Fenix или Olight. Нужно 150-200 люменов. Лучше больше.

Готов рассмотреть качественные копии. Предлагайте.

Цена - до 40$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maestro



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 420
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 08 Nov 2009, Sun, 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Минске одна кантора торгует ими: (029) 608-9000 Velcom, (029) 508-9000 МТС
Ссылку они дают на http://www.megatorch.com/ и обещают продать всё тоже, что на сайте, дешевле :)
Я весной брал у них JetBeam Jet III Ultra, 225 люмен, бьёт 300 м, стоил, правда, под сотню, но у них есть и недорогие модели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tarnalitsky



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 763
Откуда: meridian28.com

СообщениеДобавлено: 08 Nov 2009, Sun, 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-бы в курсе :) Буду у них покупать, если не найду ничего более приемлемого.

Мне и 100$ в принципе не жалко, но только за качественный фонарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maestro



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 420
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 08 Nov 2009, Sun, 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я то что - хотел помочь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tarnalitsky



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 763
Откуда: meridian28.com

СообщениеДобавлено: 08 Nov 2009, Sun, 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, я то что - хотел помочь.

Спасибо!
Тут вот после написания предыдущего поста, узнал, что к концу недели будет партия неплохих фонарей до 50$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 09 Nov 2009, Mon, 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarnalitsky, бедненький Laughing , наверное ни у кого нет такого фонарика, значит нуна купить просто фонарик светосильный на 2,0 Laughing, например Кенон Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarnalitsky



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 763
Откуда: meridian28.com

СообщениеДобавлено: 12 Nov 2009, Thu, 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Tarnalitsky, бедненький , наверное ни у кого нет такого фонарика, значит нуна купить просто фонарик светосильный на 2,0 , например Кенон

Почему нет? Все есть - искать нужно просто лучше :) Вот сегодня купил себе такое чудо.

140 люменов. Обошелся очень удачно в 45$ + 30$ за ченжер и 2 аккума.
Мы просто путешествуем с вами немного по-разному, я чаще под землю спускаюсь - без хорошего фонарика мне нельзя. А Кэнон есть, на 1.8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 12 Nov 2009, Thu, 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarnalitsky видно по-разному. А вы не заканчивали случайно горный институт? Shocked Laughing Laughing Laughing

А чаще куда или во что приходиться спускаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bykov



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 1558
Откуда: Беларусь, Верхнедвинск

СообщениеДобавлено: 14 Nov 2009, Sat, 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У любых сооружений (а особенно у фортификационных) есть подземная часть. Вот там без хорошего фонаря, ну никак. Сам пользуюсь обычным "налобником" и поисково-спасательным, образца середины 90-х годов, который давно пора менять Embarassed
Правда за разумную цену равноценных не встречал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bykov



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 1558
Откуда: Беларусь, Верхнедвинск

СообщениеДобавлено: 14 Nov 2009, Sat, 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, может вам, что путное попадалось.
Требования примерно такие: ёмкая батарея, двухрежимная (дальний, ближний) галогенная фара, широкий погонный (как у автомата) ремень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tarnalitsky



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 763
Откуда: meridian28.com

СообщениеДобавлено: 14 Nov 2009, Sat, 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Максим, может вам, что путное попадалось.
Требования примерно такие: ёмкая батарея, двухрежимная (дальний, ближний) галогенная фара, широкий погонный (как у автомата) ремень.

Друг для поездок купил "фару".

Но с ней что-то не так, она минут 20 светит и гаснет и к тому же занимает пол рюкзака. Если в прикуриватель её пристегнуть можно и не завестить потом :) В общем нам не повезло, хотя выдел случаи качественного использования таких фар, но за них тоже придеться выложить не меньше 40 баксов.

Меня очень сильно душила жаба, но все таки выделил 75 баксов за комплект и ничуть не жалею. "Феникс" - чудесная вещь. Ничего толкового не попадалось. Светит лучше чем эта фара, а по размеру как мой указательный палец.


Последний раз редактировалось: Tarnalitsky (14 Nov 2009, Sat, 19:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tarnalitsky



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 763
Откуда: meridian28.com

СообщениеДобавлено: 14 Nov 2009, Sat, 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если с паяльником дружите можно и самому смастерить.
http://dimeticon.livejournal.com/3782.html#cutid1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bykov



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 1558
Откуда: Беларусь, Верхнедвинск

СообщениеДобавлено: 14 Nov 2009, Sat, 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня примерно такой http://goods.marketgid.com/goods/1801/3545248/
Но "батарейка" уже совсем не держит.
Правда я его не покупал, а на память о службе оставил :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tarnalitsky



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 763
Откуда: meridian28.com

СообщениеДобавлено: 14 Nov 2009, Sat, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это тоже очень солидная машинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
geo.by



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 466
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 07 Nov 2011, Mon, 19:34    Заголовок сообщения: Re: Куплю сверхяркий светодиодный фонарик Ответить с цитатой

Tarnalitsky писал(а):
Куплю сверхяркий светодиодный фонарик типа Fenix или Olight. Нужно 150-200 люменов. Лучше больше.

Готов рассмотреть качественные копии. Предлагайте.

Цена - до 40$

Дурак, я дурак, меньше сотки мои фонари не стоят...
Хотя?
СНАМИ посетите, там качественные копии, RaidFire
Tarnalitsky писал(а):

Меня очень сильно душила жаба, но все таки выделил 75 баксов за комплект и ничуть не жалею. "Феникс" - чудесная вещь. Ничего толкового не попадалось. Светит лучше чем эта фара, а по размеру как мой указательный палец.

Olight, Armytek?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Товары и услуги для путешественников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы