Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По литовскому шенгену не в Литву
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 May 2013, Tue, 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tegenaria писал(а):
нужны ли новые автомобильные права международного образца или и старые прокатят?

Не мучайтесь.
Если у старых не закончился срок действия, едьте смело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Тэрро

Почётный
маньяк
«Глобуса
Беларуси»
и Балтии



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 22 May 2013, Wed, 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, возможно, далёк от правильной информации, но мне кажется, что старые права действуют до окончания срока их действия (который написан на самих правах). А народ тогда, перед 1 апреля 2012 года, ломанулся их получать, просто потому, что базовая с 35 тысяч поднималась до 100. А вот и КИНДУС то же самое пишет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 22 May 2013, Wed, 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИНДУС
Алексей Тэрро
спасибо! Я вот тоже как-то так и предполагала, но теперь я совсем спокойна! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 22 May 2013, Wed, 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tegenaria, вся эта бодяга с правами исходит только от наших чинуш, которым надо как-то пополнять казну. Ну откуда немцам или норвежцам знать, как должны выглядеть наши права? На французском и на латинице надписи дублированы, значит всё ок.
Бородатый анекдот от т. Задорнова на эту тему.
Тормозит американский коп украинца и просит предъявить права. А их у него и нету. Но он не растерялся и показывает таможенную декларацию на украинском языке. Коп: - Э-э-э, а почему фотографии нет? Хохол: - А у нас городок маленький, все друг друга в лицо знают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы