Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-нибудь летает wizz-, ryanair-ом? Какую карту используете для оплаты?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gec



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 108
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: 07 Jul 2013, Sun, 11:52    Заголовок сообщения: Кто-нибудь летает wizz-, ryanair-ом? Какую карту используете для оплаты? Ответить с цитатой

Поделитесь опытом, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashunja



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 609
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 10 Aug 2013, Sat, 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я летала wizz air, использовала карту visa classic. Да и mastercard standart подойдёт. По обеим картам бывает вид-electron, но с такой картой могут быть всё таки проблемы, хотя вроде если карта активирована на платежи зарубеж то должна пройти, но я не уверена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 17 Aug 2013, Sat, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это общий вопрос. Он не только к авиакомпаниям относится. Теоретически проблем быть не должно с Visa classic и mastercard standart и выше уровнем. Но! Как я недавно узнал - зависит от банка, который выдал карту. Т.е. даже Visa Platinum может не пройти.

Поскольку картами пользуюсь активно, могу осторожно посоветовать. Самая беспроблемная из карт белорусских банков - карта, выданная БПС-Сбербанком (он входит в группу Сбербанка России - очень серьезно). Далее - Белорусбанк. Далее - Приорбанк. Но! Считается, что карты Приорбанка должны быть самыми надежными, поскольку он входит в альянс RZB, однако я неоднократно слышал от друзей и знакомых, что у них были проблемы с осуществлением платежей за границей. Вот из этих трех лучше выбирать. Можно еще Белагропромбанк как вариант рассмотреть.

Карта Visa Electron - это как повезет, я бы на нее не надеялся, слишком много нареканий на то, что этот вид карт отказываются принимать к платежам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marketing.ds



Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Jan 2015, Mon, 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летаем всегда! Классик вполне подойдёт...)) Вообще, дешевле билетов в Испанию-Италию не найти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 17 Jan 2015, Sat, 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни с Visa Classic, ни с Visa Electron у меня ни разу проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 17 Jan 2015, Sat, 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Maestro вот не везде принимали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы