Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2016 tam_erm
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фотоотчеты о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Д. Ивченко



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 361
Откуда: г. Толочин

СообщениеДобавлено: 22 Jan 2017, Sun, 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tam_erm писал(а):
А в чем вопрос?

Всё-таки в рублях Crying or Very sad
А по Беларуси - где-то к концу апреля буду давать клич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tam_erm



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 813
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 22 Jan 2017, Sun, 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д. Ивченко писал(а):
А по Беларуси где-то к концу апреля буду давать клич

Надеюсь, я третья по очереди сразу после Валацуги и Дианы

Быстрее бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д. Ивченко



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 361
Откуда: г. Толочин

СообщениеДобавлено: 23 Jan 2017, Mon, 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всех форумчан пять человек кружили на моей "немецкой старушке" по Беларуси. Хорошо, Вы будете третьей на очереди, а там может и на вторую машину насобирается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tam_erm



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 813
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 23 Jan 2017, Mon, 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д. Ивченко писал(а):
третьей на очереди, а там может и на вторую машину насобирается...

Дмитрий, похоже, вы не тех форумчан собираете - могли бы на НОВУЮ машину насобирать Laughing
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д. Ивченко



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 361
Откуда: г. Толочин

СообщениеДобавлено: 23 Jan 2017, Mon, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, а я имел в виду - вторую машину с другими форумчанами, которая поедет с нами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фотоотчеты о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы