Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сочивки, руины бутовой хозпостройки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Наполнение “Глобуса Беларуси” -> Надо бы добавить на “Глобус”... -> Архив подфорума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 14 Nov 2014, Fri, 18:50    Заголовок сообщения: Сочивки, руины бутовой хозпостройки Ответить с цитатой

http://www.geo-by.com/2014/11/Soczewki.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
geo.by



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 466
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 16 Nov 2014, Sun, 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри-ка, меня читает ГлавГлобус Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 16 Nov 2014, Sun, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
geo.by



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 466
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 16 Nov 2014, Sun, 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу я сослаться на ваше авторитетное мнение, что стоящий там домик, построенный в 1957 году - флигель из усадьбы Домейко? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
geo.by



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 466
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 06 Apr 2017, Thu, 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешите добавить, пока его друзья-чернокопатели не растащили в разные стороны
Сейчас жалею, что показал, каждый раз, как останавливаюсь рядом, вижу новые следы вандализма
И "с гордостью" написать, что уцелевший артефакт усадьбы Домейко, считавшейся полностью уничтоженной в 60-х годах, нашел участник нашего форума
Можете мне тут "почетное звание" присвоить, ну... например - "Заслуженный поисковик артефактов"
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 Apr 2017, Thu, 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geo.by писал(а):
Можете мне тут "почетное звание" присвоить, ну... например - "Заслуженный поисковик артефактов"

:) Так вроде не так много Вы еще нашли для ГБ: из старых построек ледовня в Сочивках и брама в Сватках, кажется, всё. (ДОТы - не моя тема.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 Apr 2017, Thu, 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли фото ледовни без водяных знаков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
geo.by



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 466
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 06 Apr 2017, Thu, 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi писал(а):
geo.by писал(а):
Можете мне тут "почетное звание" присвоить, ну... например - "Заслуженный поисковик артефактов"

:) Так вроде не так много Вы еще нашли для ГБ: из старых построек ледовня в Сочивках и брама в Сватках, кажется, всё. (ДОТы - не моя тема.)

Часовенки, кресты от давно погибших деревень
Так раскаиваюсь уже
Потому и не публикую или вытираю всякий намек на локализацию
Чтобы потом свиньи всё рылами не испахали

А без водяных знаков пока никак, могу только сделать версию со слабыми знаками, чтобы не рябило
Дошло до того, что до трети контента дур-агенств делалось на моих фото без намека на авторство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 07 Apr 2017, Fri, 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geo.by писал(а):
Часовенки, кресты от давно погибших деревень

А есть ли старые "часовенки", которые отсутствуют на ГБ?

geo.by писал(а):
могу только сделать версию со слабыми знаками, чтобы не рябило

Сделайте, если это несложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
geo.by



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 466
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 07 Apr 2017, Fri, 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выслал
Смотрите.
Выбрал лучшее фото ледовни в солнечном свете, постарался водяной знак сделать ненавязчивым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 08 Apr 2017, Sat, 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, получил. На днях добавлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
geo.by



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 466
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 08 Apr 2017, Sat, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Координаты объекта есть в Exif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Наполнение “Глобуса Беларуси” -> Надо бы добавить на “Глобус”... -> Архив подфорума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы