Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вьетнам 2017

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Анонсы путешествий, презентаций, концертов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pashunja

СообщениеДобавлено: 26 Jul 2017, Wed, 11:48    Заголовок сообщения: Вьетнам 2017 Ответить с цитатой

Неспешное путешествие по северу Вьетнама. На всё 15 дней (безвизовый коридор).

Вылет из Москвы 1.10 вечером, прилёт в Ханой 2.10 утром

План пока такой:
Ханой 2-3.10 (1 ночевка, и два дня на осмотр города, так как самолет прилетает рано утром, а поезд уходит только вечером, то день прилета-отьезда считаю как полные дни)

переезд ночным поездом в Сапу (горная часть Вьетнама и самая высокая гора Индокитая - Фансипан). поезд так же приезжает рано утром, а уезжает поздно вечером.

Сапа 4-7.10 (3 ночевки, на прогулки по окрестностям 4 дня, день приезда-отъезда так же считаю как полные дни)

переезд ночным поездом в Ханой и на автобусе+паром на остров Кат Ба

Кат Ба (Национальный заповедник и красивейшая бухта Халонг, Южно-Китайской море) 8-15.10 (7 ночевок, на прогулки по окрестностям и пляжный отдых 6 дней, из-за дневных переездов день приезда-отъезда не считаю)

15.10 переезд на пароме+ автобус обратно в Ханой и 1 ночевка в городе (надеюсь успеть там закупиться подарочками родным).

Вылет из Ханоя в Москву утром 16.10

Буду рада приятной компании на любом этапе путешествия Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Анонсы путешествий, презентаций, концертов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: