Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонсы экскурсий
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Анонсы путешествий, презентаций, концертов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pashunja



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 609
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 16 Apr 2009, Thu, 10:39    Заголовок сообщения: Анонсы экскурсий Ответить с цитатой

18-19 апреля 2009 года пройдет множество интересных экскурсий по Минску. График экскурсий можно посмотреть здесь:
http://naviny.by/rubrics/tourism/2009/04/14/ic_articles_126_162151/


Последний раз редактировалось: Pashunja (22 Apr 2009, Wed, 10:57), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pashunja



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 609
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 22 Apr 2009, Wed, 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экскурсия: Мир - Любча - Новогрудок - озеро Свитязь, 26 апреля 2009 г.

Экскурсия: Раков – Крево – Гольшаны – усадьба "Бенюны", 27 апреля 2009г.

Экскурсия: Лучай (страусиная ферма) - Поставы - Камаи - Лынтупы - Голубые озера, 1 мая 2009 г.

контакты:
(17) 200-05-92
(29) 682-58-07
(29) 772-77-58

посмотреть программу экскурсий, а также расписание других экскурсий ,можно здесь:
http://zamak.by/market/sbornye_gruppy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pashunja



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 609
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 14 May 2009, Thu, 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беларускае добраахвотнае таварыства аховы помнікаў гісторыі і культуры запрашае на краязнаўчую вандроўку па Беларусі “Пуцявінамі Драздовіча”.

Вандроўка адбудзецца 31 траўня 2009 году і пройдзе па наступным маршруце:

1. Глыбокае – Святатроіцкі касцёл XVIII ст., касцёл і кляштар кармелітаў XVII – XVIII стст., капліца Св. Іллі, калона ў гонар Канстытуцыі 1791 г., жылая і грамадзянская забудова
2. Задарожжа – касцёл Панны Марыі 1910 г. у неагатычным стылі
3. Гатаўшчына – сядзібава-паркавы комплекс Бжастоўскіх ХІХ ст.
4. Гарадзец – палацава-паркавы комплекс Плятэраў кан. XVIII – ХІХ стст.
5. Лужкі – касцёл Арханёла Міхаіла XVIII ст., царква Раства Багародзіцы 1794 г., сінагога ХІХ ст., вадзяны млын канца ХІХ ст., забудова мястэчка канца ХІХ – пачатку ХХ стст.
6. Германавічы – касцёл Аб’яўлення Панскага XVIII ст, палац Зрынь-Шырыных 1782 г., музей Язэпа Драздовіча, прыватная галерэя Ады Райчонак.

Ахвяраванне на вандроўку: 40 000 бел. руб.

Інфармацыйнае забяспечанне: Антон Астаповіч.

Вандроўка адбудзецца ў межах кампаніі “Будзьма беларусамі”

Кантакт для запісу:
+375 29 111 73 32
+ 375 17 262 73 43
Запытаць Антона Астаповіча.
e-mail: astant@tut.by

http://budzma.org/country/vandrowka-pucyavinami-drazdovicha.html#more-10304
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор



Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 15 May 2009, Fri, 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также предварительно 31 мая поездка по Поставскому и Глубокскому районам: Ласица - Константинов Двор - Осиногородок - Париж - Луцк Козловский - Козловщина - Мосар - Удело.
Контактный телефон: 265 34 05 Геннадий Трофимович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashunja



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 609
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 May 2009, Thu, 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У межах кампаніі “Будзьма!” адбудзецца бясплатная экскурсія па Татарскай слабадзе – раёне горада блізу Палаца спорта, дзе даўней пражывалі татары.

Час і месца збору:
нядзеля 24.05.2009 г. ў 12:00 ля ўваходу ў гасцініцу “Юбілейную”.

Экскурсавод – Арсэн Сівіцкі.

26 МАЯ: ЭКСКУРСІЯ ПА МІНСКУ “ПЛОШЧА НЕЗАЛЕЖНАСЦІ

Сустракаемся ў 18:00 каля цэнтральнага ўваходу ў БДПУ імя Максіма Танка.

Экскурсавод – Цімох Акудовіч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pashunja



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 609
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 May 2009, Thu, 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31 МАЯ: “ВЕРА І ЗБРОЯ: НЕКАЛЬКІ АБЛІЧЧАЎ СЛУЧЧЫНЫ”

МГА “Гісторыка” запрашае ў доўгачаканае падарожжа ў межах кампаніі “Будзьма!” !

Гэтым разам з Мінска! Едзе да Случчыны!

Падрабязнасці:

Кірыла (+375 29 7610794)

http://community.livejournal.com/historyka/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tarnalitsky



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 763
Откуда: meridian28.com

СообщениеДобавлено: 21 May 2009, Thu, 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно узнать, а насколько рентабелен бизнесс туризма по Беларуси? Многи ли людей ездят на экскурсии по Беларуси?

Мне вот проще, например, залить в бак эти 50 000 бел. руб. и поехать самому без толпы и экскурсоводов (хороших, к слову, я почти не встречал) :)

Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Тэрро

Почётный
маньяк
«Глобуса
Беларуси»
и Балтии



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 May 2009, Thu, 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне вот проще, например, залить в бак эти 50 000 бел. руб. и поехать самому без толпы и экскурсоводов

Ну, не у всех есть машинка. А бывает есть машинка, а прав нет, как у меня Embarassed (пока нет Exclamation ) Так что, в данном случае, если хочется комфорта, экскурсия--это выход.
С десяток раз ездил по объявкам на "Радзиме". Нравится, как ведёт экскурсию Антось Астаповіч, той самы старшыня Добраахвотнага таварыства аховы помнікау.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tarnalitsky



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 763
Откуда: meridian28.com

СообщениеДобавлено: 21 May 2009, Thu, 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей РўСЌСЂСЂРѕ писал(а):
Ну, не у всех есть машинка. А бывает есть машинка, а прав нет, как у меня (пока нет ) Так что, в данном случае, если хочется комфорта, экскурсия--это выход.

С десяток раз ездил по объявкам на "Радзиме". Нравится, как ведёт экскурсию Антось Астаповіч, той самы старшыня Добраахвотнага таварыства аховы помнікау.

Пасиб, а есть еще другие мения?

У меня тоже машины нет своей, но это не самая страшная проблема.
Хочу узнать, одного ли меня раздражает классическая экскурсия со всеми атрибутами: экскурсовод, группа, автобус ну и т.д?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
на-дин



Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 711
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 May 2009, Fri, 5:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не раздражает, обидно лишь, если экскурсовод скучный. Возможно дело в том, что мне информация о достопримечаельности не менее важна, чем картинка. А по музеям я вообще без эскурсовода ходить не могу - пока мне не расскажут про экспозицию, для меня это остается просто набором вещей или картин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Тэрро

Почётный
маньяк
«Глобуса
Беларуси»
и Балтии



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 22 May 2009, Fri, 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне важен контингент во время эскскурсии в автобусе. В уже упомянутых мною поездках и рассказах от Антося Астаповіча народ собирается восновном реально интересующийся тем куда он едет и что увидит. Мне эти поездки нравятся. Были правда несколько уникумов пару-тройку раз. Бухать начинали ещё утром в Минске. Сам я впринципе любитель залить в себя пивка, но пить в поездках, считаю (в умереном количестве--не до поросячего визга) можно только, когда осмотрен последний пункт поездки, на прямом обратном пути домой.

А вот, например, несколько раз профком на моей работе поездки организовывал. Восновном тётушки ездили--80 процентов. Так они не бухать начинают ещё в Минске, а жрать котлеты и бутерброды, как только за кольцевую выехали. Вот это напрягает малость. В этих поездках бывало даже пропускали пункты, такие как Шклов, например, невероятно--но Слоним. Потому что кто-то там устал, хочет быстрее на кемпинг--выпить, поесть, и т.п. Аж злость брала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор



Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 22 May 2009, Fri, 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю мнение об Антоне Астаповиче - информации дает много и толково.
Что касается поздок на машине - то тут есть свои закавыки: не нравится, что водитель, который и сам энтузиаст поездок, вынужден кроме получения удовольствия еще и работать.
Если собирается полная машина, то экономия получится. А если едешь без компании, то лучше с группой на автобусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 22 May 2009, Fri, 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Алексей Тэрро"] Бухать начинали ещё утром в Минске. /quote]
Ну это Вы уж перехватили. Никогда не замечал, что кто-то бухать начинал уже в Минске Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 23 May 2009, Sat, 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное экскурсовод должен быть суперинтересный, а так я экскурсии не люблю, я люблю ещдить туда куда хочу. лазить там сколько хочу, а пару тройку сообщников иметь - это просто класс(жаль таких мало((()
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11110
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 23 May 2009, Sat, 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarnalitsky писал(а):
Хочу узнать, одного ли меня раздражает классическая экскурсия со всеми атрибутами: экскурсовод, группа, автобус ну и т.д?

Нет, не одного тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Анонсы путешествий, презентаций, концертов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы