Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форумчане, давайте встретимся и познакомимся!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kziz



Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 406
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Dec 2013, Sat, 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зввтра 22 декабря (воскресенье), сбор у дамбы Минского моря, приехать можно на электричке:

Отправление с Минск - пассажирский 11-53, прибытие на ст. Минское море в 12-14
Я на неё сяду на ст. Минск-северный в 11-59

Точно будут: Маэстро и Кзиз.

Кто с нами? :) Приезжайте!!!

С собой можно взять вкусняшки, горячительное, в общем, что душе угодно!
Маэстро обещал свой прекрасный самовар!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1784
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Dec 2013, Sat, 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если на машине, какой ориентир?
Есть ли мангал, уголь?
Ну и контактный телефон бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kziz



Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 406
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Dec 2013, Sat, 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИНДУС писал(а):
А если на машине, какой ориентир?
Есть ли мангал, уголь?


Выезд по трассе от Жданович, там кафе (кажется "Чайка"), к нему свернуть, там же начало дамбы.

У меня есть мангал в гараже, но на электричке я его не привезу, конечно.

Можем созвониться +37529-661-95-65 (Светлана)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1784
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Dec 2013, Sat, 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плюсуюсь.
Завтра вроде и погода обещает быть хорошей.
http://6.pogoda.by/26850
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аха



Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 497
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: 21 Dec 2013, Sat, 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИНДУС писал(а):
Неприхотливые палаточники и обладатели многочисленных мишленовских звезд за приготовление блюд на костре (уха, макароны по-флотски) могут собраться на любом берегу, в любом лесу и на любых руинах. Например, у меня есть конкретное предложение на тёплый период (май-сентябрь). С проживанием и культурной программой.

полностью согласен и подписываюсь на теплый период. для такого межсезонья как сейчас нужна программа в помещении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kziz



Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 406
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Dec 2013, Sat, 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К завтрашней встрече присоединился Кундус с семьей.

Нас уже 6 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maestro



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 420
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Dec 2013, Sat, 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё подтверждаю - буду! Не соглашусь насчёт тёплого помещения и прочих программ и сборов. Давайте ещё накупим шезлонгов в Эх-педиции и будем сидеть на них в очках на пол-лица и обсуждать шоппинг в Польше)

Я за тёплую компанию, неформальность и даже некоторую неустроенность, а чая горячего всем хватит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1784
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Dec 2013, Sat, 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro писал(а):
Не соглашусь насчёт тёплого помещения и прочих программ и сборов.

Завтра обсудим :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maestro



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 420
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Dec 2013, Sat, 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду в валенках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maestro



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 420
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Dec 2013, Sat, 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИНДУС

За вкусняшки естественно я поучаствую, без проблем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kziz



Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 406
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Dec 2013, Sat, 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...у меня валенок нет :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2252
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Dec 2013, Sat, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще-то человек асоциальный вдвойне. И ехать никуда не собирался. Но людей, делающих дело, а не только рассуждающих, я поддержу всегда!!! А вес у меня немалый. Короче, черт с ней с ассоциальностью, я не могу вас бросить в одиночестве!!! Да здравствует социальность!!!

У какой стороны дамбы надо быть? Со стороны ж/д станции у шлагбаума или ближе к плотине?
Буду в зимних кроссовках, потому что в моих рыбацких валенках кошки завели роддом. Пойду слажу на полочку за завалявшейся коробочкой турецкого лукума.

P. S. GlobusBelarusi - Вы все равно ночью будете форум читать - может черт с ней с ассоциальностью? Плюньте на дела, приезжайте, я очень хочу пожать Вашу руку! Ну что мне, халвой Вас соблазнять, что ли? Вах, девушку зарежу, с бараном познакомлю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kziz



Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 406
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Dec 2013, Sat, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей писал(а):

У какой стороны дамбы надо быть? Со стороны ж/д станции у шлагбаума или ближе к плотине?
Буду в зимних кроссовках, потому что в моих рыбацких валенках кошки завели роддом. Пойду слажу на полочку за завалявшейся коробочкой турецкого лукума.


У шлагбаума.

Цитата:
P. S. GlobusBelarusi - Вы все равно ночью будете форум читать - может черт с ней с ассоциальностью? Плюньте на дела, приезжайте, я очень хочу пожать Вашу руку! Ну что мне, халвой Вас соблазнять, что ли? Вах, девушку зарежу, с бараном познакомлю :)


Присоединяюсь к приглашению!!! :)

GlobusBelarusi пожалуйста присоединяйтесь к нам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1784
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Dec 2013, Sat, 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей писал(а):
Короче, черт с ней с ассоциальностью, я не могу вас бросить в одиночестве!!!

WOW!!!
Сборище асоциальных типов.
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д. Ивченко



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 361
Откуда: г. Толочин

СообщениеДобавлено: 21 Dec 2013, Sat, 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к сожалению ждал до начала сегодняшнего дня, а сейчас уже не могу. Может ещё соберёмся если всем понравиться завтра.
Я тоже за летний период - лучше, как предлагали вначале - возле интересного места или просто с палатками, с костром на берегу...
Я походник, в сто крат предпочитаю природу вместо кафе
Молодцы, кто соберётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы