Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беседка: про всё и для всех
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 17 Feb 2011, Thu, 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто Лободенко не читает...
http://barsun-life.livejournal.com/20716.html не удержалась, перепостила и к себе - стихи Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 17 Feb 2011, Thu, 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tegenaria
да читывали, редкосный андеграунд)))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vitalis



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: 18 Feb 2011, Fri, 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня вон андеграундом было выступление зам.министра сельского хозяйства...
в инету где-то даж видео гуляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 18 Feb 2011, Fri, 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стихи - капец. Представила, как Ляпис Трубецкой, например, их на музыку положил.
Еще по этой же теме
http://news.date.bs/society_216122.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 22 Feb 2011, Tue, 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.tut.by/summer/215984.html
очень понравилось Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 22 Feb 2011, Tue, 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петр, спасибо за ссылку, красивое местечко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11186
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 22 Feb 2011, Tue, 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 22 Feb 2011, Tue, 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мне понравилась в этом замке,что есть замки напичканные стариной,а здесь тоже есть,но многое сделано современниками(так сказать)например ланшафт. смотрится очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 24 Feb 2011, Thu, 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, моя мечта покататься и все это увидеть своими глазами. Там вообще местность красивая.
Еще Франция. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desenntir



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Mar 2011, Thu, 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверное мечта любого увидеть такие красивые места, для кого-то остается мечтой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dzenis



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 55
Откуда: Магілёў

СообщениеДобавлено: 11 Mar 2011, Fri, 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПанДимон писал(а):
Петр,я извиняюсь если вы не поняли и повторюсь-я против прибалтийских методов насаживания языка,не надо никого заставлять говорить на нем, ...



а я лічу насільная беларусізацыя нам толькі і патрэбна!!! зараз мову саромяцца, заўтра беларусамі звацца баяцца будуць такія як вы! Два-тры пакалення, і як смаленцы ператворымся ў расіян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 12 Mar 2011, Sat, 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dzenis

Гвалтоўная беларусізацыя не дасць аніякіх станоўчых вынікаў.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dzenis



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 55
Откуда: Магілёў

СообщениеДобавлено: 12 Mar 2011, Sat, 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

калі распачаць - то вынік будзе - праз 15 год дык дакладна... тут не толькі пытанне мовы. мне напрыклад непрыемна, што беларусы пушкіна ды лермантава ведаюць лепш за дуніна-марцінкевіча ці караткевіча. а большага сорама я не адчуваў, калі шведскі пасол эрыксан адказваў па-беларуску на пытані рускамоўных журналістаў-беларусаў!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 15 Mar 2011, Tue, 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dzenis я за ваше мнение о Беларускай мове, только чтобы у нас Белорусский язык был №1 нужно постараться властям прежде всего. Принять закон о постепенном введение Беларускай мовы в учебных заведениях как обязательный и единственный в обучении во всех учебных заведениях любого типа. Хотя бы на этой стадии. Тогда что-то получится и после учебы в школе, техникуме, ВУЗе Беларуская мова будет сильно сидеть в голове и люди начнут больше на ней разговаривать уже автоматом. Стыдного ничего нет. Мы Беларусь?? Беларусь. Значит язык должен быть Белорусский. Безусловное заполение всей документации на территории РБ во всех приянтых документах РБ на Беларускай мове.
Просто мы не привыкли к этому и нам был насажден русский язык советскими временами, а он не наш язык.
Я не думаю, что в Казахстане или Туркменистане учатся, пишут и заполняют документы на русском языке. Они почему-то своего языка не стыдятся и все у них в этом плане правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Щелкунов



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1486
Откуда: Витебск

СообщениеДобавлено: 15 Mar 2011, Tue, 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрецы говорили "Хочешь изменить мир -- начни с себя" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы