Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привалы..или как отдыхают путешественники))
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Тематические фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 29 Jan 2010, Fri, 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снаружи соглашусь - молодцы!!! но что-то меня комната насторожила...вроде б и под старину хотели сделать, но получился евроремонт (потолок, кровать, потолочные карнизы из пенопласта и ярко белая затирка между кирпичами) с элементами "брутальности")))))) а стены хороши, кровать бы к ним со стойками ну и всякие там средневековые пыточные инструменты....и назвать как-нибудь соответственно....и картину с макаронами вон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений_Терматика



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 351
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 29 Jan 2010, Fri, 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маша п. Exclamation Exclamation Exclamation особенно про белую фугу Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ростислав



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 734

СообщениеДобавлено: 29 Jan 2010, Fri, 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маша п. писал(а):
Снаружи соглашусь - молодцы!!! но что-то меня комната насторожила...вроде б и под старину хотели сделать, но получился евроремонт (потолок, кровать, потолочные карнизы из пенопласта и ярко белая затирка между кирпичами) с элементами "брутальности")))))) а стены хороши, кровать бы к ним со стойками ну и всякие там средневековые пыточные инструменты....и назвать как-нибудь соответственно....и картину с макаронами вон!

Маша, на фото может не очень видно, но там достаточно гармонично поробовали соединить и необходимый минимум современного комфорта и общий стиль. А мебель там как раз таки общей идее соответствует - и кровать и полочки и шкафы из такого грубо обработанного дерева, старая кирпичная кладка максимально сохранена, светильники в тему. Из современного - сантехника, стеклопакеты и телевизор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 29 Jan 2010, Fri, 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))Ростислав мы вам верим и надеемся на ваш вкус))) Wink
А вот кровать сос тойками все-таки можно было поставить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 30 Jan 2010, Sat, 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маша п. писал(а):
Предлагаю начать на мой взгляд интересную тему о привалах во время путешествий и поездок наших форумчан. .... Насмотримся, так может соберемся на общий "форумный" привал..

Маша, молодец! Очень нужная тема.
Мы с Инной стараемся, как Андрей Я. и GlobusBelarusi, останавливаться в гостиницах или на турбазах. Благо, сейчас с этим проблем нет, предложений на любой вкус хватает. Но вовсе не потому мы так поступаем, что предпочитаем комфорт. Оно, конечно, учитывается, но в лесу двум девушкам ночью как-то страшновато!!! Shocked
А с компанией у нас - все как у Андрея Я. - все друзья и знакомые восхищаются нашим увлечением, постоянно просят взять с собой в путешествие. Но стоит только серьезно назвать дату и маршрут - как тут же у друзей находится миллион причин, чтобы не поехать. Слава Богу, что мы с сестрой такие одинаково помешанные на путешествиях! :D Нам и погода любая хороша, и маршрут, и день. Главное - ЕХАТЬ, СМОТРЕТЬ, ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ. А не валяться на диване, упершись в телевизор. Везде, в любой стране. А уж в своей родной стране тем более! Так что если компания из форумчан соберется - мы с удовольствием присоединимся. :D
Из последних наших привалов можем порекомендовать турбазу "Лесное озеро" (на трассе Барановичи - Слоним, в районе д. Тартаки, на озере Гать). Там есть дешевые номера в корпусе, они с удобствами, но все в сомнительном состоянии - и мебель, и санузел. Мы там всегда бронируем коттедж. Он на 6 человек - две спальни по 2 человека и общая гостиная с мягким уголком (еще для двоих) и с телевизором, кухня с холодильником, микроволновкой, чайником и посудой. Условия в коттедже поприличнее, чем в корпусе. Но главное - это своя территория с беседкой, мангалом, кострищем. Машина прямо под окнами стоит. Это удобно.
Там на территории турбазы есть еще летние домики - но это тихий ужас! Туда просто не возможно даже смотреть, не то, что останавливаться и ночевать!
Этот вариант мы всегда использовали, когда катались по Брестской и Гродненской областям. От Минска чуть более 200 км. До Слонима около 25, чуть больше до Ивацевичей. Вобщем, нам нравится. Но только если коттедж!
По Могилевской трассе мы останавливаемся у себя в родовом отцовском гнездышке - это 130 км от Минска. Там, куда Василий Шелёмин хотел за грушами приехать, но так и не приехал.... Laughing
https://fgb.by/viewtopic.php?t=555&postdays=0&postorder=asc&start=105

Останавливались в гостинице "Славина-спорт" в Жлобине. Очень понравилось. Не дешево, но все очень современно, чистенько, аккуратно. Гостиница новая, расположена прямо рядом с аквапарком. Летом очень хотелось искупаться, мы подались на пляж на Днепре, но там купаться запрещено. Грязно очень. Вот аквапарк и был настоящим спасением. За почти 2 часа пребывания там что-то около 13 тыс.руб. заплатили. Очень рекомендуем эту гостиницу, если будете путешествовать в тех краях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Шелёмин



Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 391
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: 31 Jan 2010, Sun, 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ужо приеду - сами не обрадуетесь:-).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 01 Feb 2010, Mon, 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Шелёмин писал(а):
Вот ужо приеду - сами не обрадуетесь:-).

Почему??? Что Вы задумали против нас? Laughing
Ну не время сейчас для груш, так на мяско заезжайте.


d2aa464cddc924cf2b2994ba9cc2a3e8.gif
5.31 KB,   просмотрено: 13838 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Шелёмин



Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 391
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: 01 Feb 2010, Mon, 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
Ваше предложение негуманно:-). В ближайшие сутки мне светят в лучшем случае бутерброды, а Вы предлагаете целую свинью. Буду истекать слюной и желудочным соком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bykov



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 1558
Откуда: Беларусь, Верхнедвинск

СообщениеДобавлено: 01 Feb 2010, Mon, 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так отдыхаем. Глоток пива и всё... . А хотелось бы кружечку коньяку. Или молока с булочкой и на печку с дурочкой :D

Пиво.jpg
36.23 KB,   просмотрено: 13784 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 02 Feb 2010, Tue, 2:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна у вас замечательный смайлик, Как раз в тему Exclamation :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 02 Feb 2010, Tue, 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Шелёмин писал(а):
Буду истекать слюной и желудочным соком...

Ужас какой! И в мыслях не было ничего подобного! Культурно пригласила в гости. На шашлычок. Мне казалось, что это будет не только гуманно, но еще и приятно. :) Так что берите бутерброды и в путь! У нас там еще и банька есть. И, между прочим, даже в такие снегопады дорога по деревне трактором расчищена. Во двор, конечно, не заедешь, но до ворот - гарантировано!
Андрей Я., спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bykov



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 1558
Откуда: Беларусь, Верхнедвинск

СообщениеДобавлено: 02 Feb 2010, Tue, 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна у вас замечательный смайлик ...
Я даже стырил себе, на всякий случай. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 02 Feb 2010, Tue, 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернигов

3.jpg
177.35 KB,   просмотрено: 13669 раз(а)

2.jpg
151.91 KB,   просмотрено: 13669 раз(а)

P1010304.jpg
182.42 KB,   просмотрено: 13669 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Шелёмин



Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 391
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: 03 Feb 2010, Wed, 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
Спасибо, у меня есть уверенность, что культурные люди всегда договорятся - и насчет баньки, и насчет груш:-). Просто надо, чтобы время пришло.
Банька, кстати, и крыша над головой у меня тоже есть - под Выборгом. Так что, будете в наших краях - заходите. И в Питере, само собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 05 Feb 2010, Fri, 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bykov писал(а):
Я даже стырил себе, на всякий случай.

Пожалуйста, пожалуйста. Мне он тоже очень нравится. :D
Василий Шелёмин, спасибо, договоримся. В Питер надо будет обязательно выбраться, у меня там подруга в Новый год переехала в новенькую квартирку, зовет в гости осмотреть хоромы. Так что повод есть. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Тематические фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы