Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая книга о КиУР
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Фортификация и военная история -> Советская фортификация 1930-х гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex_welt



Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 121
Откуда: Kiew

СообщениеДобавлено: 02 Aug 2011, Tue, 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принимаю в лучшем виде!!
Пусть свяжется со мной как приедет. Телефон ему в личку напишу. Экономия на почте значительная !!! Просьба передать ему деньги в количестве 625 рублей за 1 книгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2541
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 07 Aug 2011, Sun, 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договорілісь. Кто хочет получіть кнігу такім образом - пішіте (ЛС ілі почта, адрес в профіле указан). Через неделю окончательно возврасчаюсь в Мінск, собіраю деньгі і в путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2541
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 15 Aug 2011, Mon, 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вось я і тут. Пакуль 4 кнігі.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2541
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 27 Aug 2011, Sat, 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вандроўка ў Кіеў атрымалась :)
4 кнігі прывезены ў Беларусь.








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AS45



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 147
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 30 Aug 2011, Tue, 3:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книга ВЕЛИКОЛЕПНА!!! - Молодцы братья-украинцы!

Отдельное СПАСИБО Лёхе!
Пока "старики" чесались с почтой и поездами - Человек автостопом съездил в Киев и обеспечил Белоруссию книгами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex_welt



Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 121
Откуда: Kiew

СообщениеДобавлено: 02 Sep 2011, Fri, 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за добрые слова. Всегда приятно когда твоя работа оценена. В планах также второй том о боевых действиях под Киевом в 41-м и другие УР-ы также не будут забыты.
Прошу никого не обижаться , что не сразу удалось книги отправить в Белорусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fortressby



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1065

СообщениеДобавлено: 31 Oct 2011, Mon, 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе сказать несколько слов о книге.
Долго она добиралась но не так давно добралась :)
Всю книгу еще не прочитал пока в процессе.
Не буду поввторять то что уже сказано выше.
Книга действительно оправдала и превзошла все ожидания! И своих денег она стоит безусловно!

Хотелось бы высказать такое мнение с нашей "белорусской" стороны на книгу. Поскольку я более менее был знаком с нашими УРами, то я как бы был готов воспринимать и книгу о КиУРе. Не скажу что я не знал о нем ничего, кое что так или иначе попадало в поле зрения.
Но то что я увидел читая книгу - меня "выросшего" на наших белорусских фортификациях советского периода просто поразило!
столько отличий и "интересностей" по сравнению с нашими УРами! реально очень много нетиповых уникальных сооружений с интересной планировкой! Я это к тому что для тех кто знаком только с нашими УРами полистать книгу о КИУре будет очень и очень интересно!

а украинским коллегам можно тлько выразить благодарность и пожелать новых творческих успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex_welt



Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 121
Откуда: Kiew

СообщениеДобавлено: 01 Jan 2012, Sun, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступившим Новым годом !!
Продажа нашей книги подходит к концу. Осталось пару десятков штук. Может есть еще желающие ее купить ? Дело в том что наша общественная организация "КИУР" планирует поездку в начале лета а Белорусь, а конкретно в Минск. Так что сможем доставить енное количество. Стало быть мне нужны заявки на эти книги, если кто хотел бы взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 03 Jan 2012, Tue, 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одну готов приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex_welt



Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 121
Откуда: Kiew

СообщениеДобавлено: 05 Jan 2012, Thu, 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба все заказы делать мне в ЛИЧКУ.
Пилигриму книгу отложим, пусть сбросит мне все координаты свои в Белоруси.
Тираж уменьшается с каждым днем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Argent



Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 10 Jan 2012, Tue, 2:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резерв! в личку отписал что и как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий к



Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 20
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12 Jan 2012, Thu, 4:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы то же купил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fly



Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 61
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 12 Jan 2012, Thu, 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex_welt - позавчера отписался в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex_welt



Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 121
Откуда: Kiew

СообщениеДобавлено: 14 Jan 2012, Sat, 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые любители фортификации!
Дабы не описывать каждому в личку и не повторяться пишу здесь. В связи с некоей особенностю вашего белорусского рынка и определенным затруднением в покупке валюты, наша организация решила упростить процесс доставки нашей книги в Беларусь. а именно - доставить ее самим в июне, совместив это с осмотром достропримечательностей вашей столицы и не только ..
В общем для общей пользы это позволит сэкономить на доставке книг в Минск по 15 долларов на каждой книге для покупателя. А именно столько стоит посылка книги в Минск к примеру из Киева. Единственное что, придется подождать июня.
НО !! Те кто считает, что сумма в 38 долларов не проблема за нашу книгу могут обратиться ко мне с просьбой выслать книгу уже сейчас. И я дам им реквизиты для перевода денег. Или по системе Контакт или почтовым переводом. Только в контакте пройдут доллары. а по почте пройдут и гривны (у нас их отконвертируют)
Вопрос в том что заказ на книги достиг уже 10 штук. И я не знаю (пока) сможем ли мы такое, или большее количество книг без проблем завезти вам .. Таможня Белоруси - это что-то.. Shocked
Есть варианты, но пока еще не известно в каком формате мы к вам приедем... Отсюда и эти вопросы.. Так что решение за вами.
А я пока (временно надеюсь ) прекращаю принимать заявки на июнь. А вот по переводу - не вопрос..
Просьба определится и понять нас правильно. Все заявки принятые мной я уточню и обязательно выполню удобным для вас способом.
с ув. Алекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2541
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 14 Jan 2012, Sat, 1:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex_welt писал(а):
Вопрос в том что заказ на книги достиг уже 10 штук. И я не знаю (пока) сможем ли мы такое, или большее количество книг без проблем завезти вам .. Таможня Белоруси - это что-то.. Shocked
Есть варианты, но пока еще не известно в каком формате мы к вам приедем... Отсюда и эти вопросы.. Так что решение за вами.


Возможно по весне опять окажусь в Кіеве, поэтому часть кніг смогу забрать і прівезті, как делал это раньше. У меня на таможне проблем быть не должно.
І это, будете в Мінске - заезжайте в гості :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Фортификация и военная история -> Советская фортификация 1930-х гг. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы