Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Минск – Браслав – Минск. Авто-полет бизнес-классом! 06.08.2011
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фотоотчеты о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Aug 2011, Sun, 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):

В столовку эту заходили, именно ввиду брезгливости сразу же ретировались оттуда. Запах там был невыносимый! А я еще вблизи разглядела "чистоту" посуды, в которой были разложены салаты. Жуть! В таком месте я кушать не стану ни за что!


Значит, не сильно кушать хотели Laughing на самом деле, заведение "на любителя", много кого знаю, кто бы в таком месте "никогда-никогда", согласна )) А меня так патологически тянет в такие "заповедники совка" - вилку салфеткой протер и вперед) К слову, за много лет не траванулись там ни разу)

Tegenaria писал(а):
- кафе "Купальница". На мой взгляд, наиболее приличное место в городе. Ориентир - городской краеведческий музей, деревянный такой , кафе - через дорогу.

Туда не дошли, даже не знаю где это. Раз это самое приличное место, может улицу назовете?

http://braslavskie.by/organisation/kafe-kupalnitsa

Tegenaria писал(а):
выезд на Опсу. Проезжаем 2 км от Браслава, по правой стороне - заправка, по левой - интересный каменный домик (кафе!) и обалденный вид с горы на озеро.

А вот это вполне можно иметь в виду. На будущее. Если бы знали раньше, то непременно бы заскочили.

Насчет копченой рыбы - Вам-то проще простого оказалось ее добыть и покушать. А мы с этой хозяйкой не знакомы, так что.... без рыбы уехали. Wink
Еще раз благодарю за информацию.[/quote]

Там еще рядом с автовокзалом (который сейчас на ремонте) бабки регулярно рыбу всякую продают, и сушеную, и копченую, но ценник у них атомный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 22 Aug 2011, Mon, 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tegenaria, еще раз спасибо! Чувствуется, что Вы Браслав вдоль и поперек прошерстили. А я впервые там побывала. Поеду еще. Теперь с более серьезной подготовкой.
По ссылке изучила кафе, вроде приличное. Этот сайт я просматривала перед поездкой, но не думала, что следует обращать внимание на страницу "Кафе", т.к. наивно полагала, что они там на каждом шагу будут. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 22 Aug 2011, Mon, 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Tegenaria, еще раз спасибо! Чувствуется, что Вы Браслав вдоль и поперек прошерстили. А я впервые там побывала. Поеду еще. Теперь с более серьезной подготовкой.
По ссылке изучила кафе, вроде приличное. Этот сайт я просматривала перед поездкой, но не думала, что следует обращать внимание на страницу "Кафе", т.к. наивно полагала, что они там на каждом шагу будут. :(


Обязательно поезжайте еще раз! Очень надеюсь, что ваше мнение о Браславе со второй попытки хоть немного изменится к лучшему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фотоотчеты о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы