Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кобрин
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях -> Где переночевать и перекусить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 03 Nov 2011, Thu, 12:41    Заголовок сообщения: Кобрин Ответить с цитатой

В прошлом году посетили Кобрин и прилегающие окрестности. Останавливались в гостинице "Беларусь". Она прямо за елочками скрывается.

Фоток не делала, тогда просто не подумала, что пригодится для форума. Только вот холл гостиницы зачем-то запечатлела....?

Расположение гостиницы отличное - прямо на центральной площади. Окна нашего номера выходили аккурат на памятник князю и княгине. Вечером и ночью, правда, было очень шумно, в ресторане при гостинице праздновали свадьбу, так что поспать нам не удалось. А в остальном все было миленько.
Совсем рядом аквапарк, пару минут до него идти. Там же и городской парк отдыха. Вобщем, все компактно и удобно.
Своя охраняемая парковка, что мне всегда нравится.
В гостинице есть кафе и ресторан, там мы и обедали. Не скажу, что было вкусно. Терпимо. Дешево.
Вечером ни в один ресторан не попали, сплошь свадьбы да банкеты проходили. Пришлось затариваться в кулинарном отделе и ужинать в номере. Тоже вариант.

На следующий день посещали страусиную ферму в Козище. Там отведали специфические блюда из продукции фермы. Бульон и омлет еще проглотить можно, а вот колбаски из мяса страуса совсем мне не понравились. Но все утверждают, что это полезные продукты, без холестерина. Цены высокие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 03 Nov 2011, Thu, 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, мой родной город! Татьяна, рассказывайте, что видели, что понравилось. К монастырю ездили? (бывшая милиция, старейшее здание города).
p.s. Это благодаря "Дажынкам" его так вылизали. Раньше всё было более серо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 03 Nov 2011, Thu, 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmicier писал(а):
О, мой родной город! Татьяна, рассказывайте, что видели, что понравилось. К монастырю ездили? (бывшая милиция, старейшее здание города).

Я расскажу в другой теме, в отчетах сделаю, надо только проверить - может уже что-то и писала, если честно, то я не помню. Может и заленилась тогда. К монастырю ездили, это само собой. Мы там 2 дня гуляли, и в аквапарк сходили, и все достопримечательности посетили, и даже шоппингом развлеклись. О как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 03 Nov 2011, Thu, 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! ждем-с :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lomakez



Зарегистрирован: 10.09.2013
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 10 Sep 2013, Tue, 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую посетить виртуальное путешествие по Кобрину на сайте Туристический Кобрин. Дата съемки Июль-Август 2013 года. http://ikobrin.ru/3dkobrin



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vitalis



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: 11 Sep 2013, Wed, 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lomakez, выдатна :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lomakez



Зарегистрирован: 10.09.2013
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 11 Sep 2013, Wed, 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitalis писал(а):
lomakez, выдатна :)
Стараемся ! Скоро еще добавим большое количество объектов + внутри зданий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 11 Sep 2013, Wed, 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил ссылку http://ikobrin.ru/3dkobrin/ на кобринскую страницу "Глобуса", спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lomakez



Зарегистрирован: 10.09.2013
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 11 Sep 2013, Wed, 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi писал(а):
Добавил ссылку http://ikobrin.ru/3dkobrin/ на кобринскую страницу "Глобуса", спасибо.


Вам спасибо! Я хочу Вам прислать большое количество уникальных фотографий на днях, просто все сортирую. Сделаем Глобус еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 12 Sep 2013, Thu, 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lomakez писал(а):
Я хочу Вам прислать большое количество уникальных фотографий на днях, просто все сортирую.

Отлично. Лучше всего загрузить Ваши фото на этот форум, впрочем, можно мне их прислать любым способом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vitalis



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: 13 Sep 2013, Fri, 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lomakez, можна ў вас будзе кансультавацца наконт падобнага праекту?! Хочацца нешта такое і па родным Ганцавічам зрабіць!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lomakez



Зарегистрирован: 10.09.2013
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 13 Sep 2013, Fri, 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitalis писал(а):
lomakez, можна ў вас будзе кансультавацца наконт падобнага праекту?! Хочацца нешта такое і па родным Ганцавічам зрабіць!


Да без проблем. Сделаем Беларусь вместе еще лучше :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 13 Sep 2013, Fri, 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое очучение, что главными достопримечательностями Кобрина по-прежнему являются Ленин и Суворов... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lomakez



Зарегистрирован: 10.09.2013
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 13 Sep 2013, Fri, 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИНДУС писал(а):
Такое очучение, что главными достопримечательностями Кобрина по-прежнему являются Ленин и Суворов... :(


Ленин выходит из моды, было 3 памятника, а стало 2 :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lomakez



Зарегистрирован: 10.09.2013
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 20 Sep 2013, Fri, 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi писал(а):
lomakez писал(а):
Я хочу Вам прислать большое количество уникальных фотографий на днях, просто все сортирую.

Отлично. Лучше всего загрузить Ваши фото на этот форум, впрочем, можно мне их прислать любым способом.


Я создал рубрику Кобрин и Кобринский район на форуме. https://fgb.by/viewtopic.php?t=4344&postdays=0&postorder=asc&start=0. Туда буду загружать свои фотографии достопримечательностей. И сразу чтобы Вам было удобно делал описание и где находится объект. Загрузил только 5 процентов от всех достопримечательностей по Кобрину и району. Скоро еще загружу много, только отсортирую :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях -> Где переночевать и перекусить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы