Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отчёт: Прогулка боем - мотопробег Львовщина, Карпаты, Крым
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия за границей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Victoryor



Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 375
Откуда: Елизово

СообщениеДобавлено: 16 Apr 2012, Mon, 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то дело пошло!
Спасибо за рассказ. Жду дальше :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11161
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 17 Apr 2012, Tue, 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alstom



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 314
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 17 Apr 2012, Tue, 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro, читая Ваши отчеты словно сам бываешь в этих местах.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 17 Apr 2012, Tue, 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озвереть, какое шикарное путешествие! Maestro, это супер!
Почему наши турфирмы совсем-совсем не думают мозгами и не предлагают вот такие маршруты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1783
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 17 Apr 2012, Tue, 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему наши турфирмы совсем-совсем не думают мозгами и
не предлагают вот такие маршруты?

Так это же сколько нужно поработать, чтобы такой маршрут составить, забронировать гостиницы, музеи и т.д. Проще кнопочку на компе нажать - ап! - вот ваш отель, хит сезона, горячее предложение... Денежки - в кассу.
Поэтому последние три года занимаюсь подготовкой, планированием, бронированием и получением виз сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 17 Apr 2012, Tue, 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИНДУС писал(а):
Так это же сколько нужно поработать, чтобы такой маршрут составить, забронировать гостиницы, музеи и т.д.

Да уж.... Наши турфирмы не привыкли работать. Это факт. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11161
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 17 Apr 2012, Tue, 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем так... Я немного в курсе событий, хочу сказать, что не так просто набрать полный автобус людей на "нераскрученные" объекты. В отличие от давно известных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1783
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 17 Apr 2012, Tue, 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, это как бы индивидуальные туры. Но можно хотя бы попробовать предлагать такую услугу. За рубежом работают с каждым клиентом индивидуально, пусть даже это не очень прибыльно.
Да и наверно одна из задач турфирм-раскручивать нераскрученное, осваивать новые маршруты, которые должны привлечь новых и старых клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maestro



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 420
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 17 Apr 2012, Tue, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а по мне так и замечательно, что турфирмы не делают массовые автобусные туры. Честно говоря всегда ищу местечко потише, подальше от основных автобусников - быстро устаю от неуправляемых толп с детьми.
Тем более Украина самая доступная, открытая, приветливая страна для беларуса - поэтому едьте сами! Интернетов сейчас навалом, там всё есть, книжки тоже продаются, выбрать есть их чего. Посоветую украиноязычный сайт с пошловатым дизайном, но большим количеством всяческого http://www.castles.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maestro



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 420
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 17 Apr 2012, Tue, 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей
Затянул, виновал, вроде даже покаялся :)
А фото мне уже не нравятся, еле выбрал что показывать.

Victoryor
На больную голову, да с погодкой, как тем утром, писать хотелось про кладбище, на котором мы даже не были

GlobusBelarusi
Спасибо!

Alstom
Рад, что вам нравится. Вообще делать такие вещи достаточно непросто, потому что всё держится на моём голом энтузиазме. Но молодость жалко терять на компьютерные игры, дачи или шашлыки, поэтому каждый отпуск - в бой, да так, что после отпуска прихожу на работу отдыхать :)

Татьяна
Спасибо! Мы читали и ваши отчёты, надеюсь, что этот можно поставить всместе с вашими на одну доску

КИНДУС
Пока будут желающие отдать за Турцию 1,5k - будут желающие без лишних хлопот эти деньги поиметь :) Да что Турция, люди умудряются в Крыму дальше пляжа никуда не выйти, спать в комнате с кондиционером и платить за всё это бешеные бабки. А потом жаловаться, что им задницу не вылизали.
Хотя самый сок там очень далеко от гостиниц, пляжей и курортов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1783
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 18 Apr 2012, Wed, 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro, полностью согласен и по поводу отпуска, и по поводу Турции.
Хотя шашлык люблю :)
Поэтому мы все на этом форуме.
Знаю людей, которые говорят, что не могут вылежать на пляже больше трех дней и одновременно очень удивляются, когда я им рассказываю про свои путешествия. Кстати, нашим путешествиям удивляются и иностранцы, с которыми удается пообщаться во время поездок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2252
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 18 Apr 2012, Wed, 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro писал(а):
Добрый Фей
Затянул, виновал, вроде даже покаялся :)
А фото мне уже не нравятся, еле выбрал что показывать.

Ни-ни, Вы не так поняли. Главное - здоровье, выздоравливайте побыстрее! А фото мне чем дальше, тем больше нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maestro



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 420
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 18 Apr 2012, Wed, 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИНДУС
Бывает в Беларуси, заедешь в перди, подойдёт бабушка и спросит, детки вы откуда. А потом удивляется, ничего себе, аж из Минска приехали! А ты находишься, к примеру, всего за 150 км, и это не кажется чем-то особенным, даже стыдно :)

Добрый Фей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alstom



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 314
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 18 Apr 2012, Wed, 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бывает в Беларуси, заедешь в перди, подойдёт бабушка и спросит, детки вы откуда. А потом удивляется, ничего себе, аж из Минска приехали! А ты находишься, к примеру, всего за 150 км, и это не кажется чем-то особенным, даже стыдно


Точно подмечено! У меня такие случаи были в Данюшево (Сморг. р-н) и в Жемыславле. Причем дед из Данюшево даже просил передать привет лукашенке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 18 Apr 2012, Wed, 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi писал(а):
не так просто набрать полный автобус людей на "нераскрученные" объекты.

Это в стране с 10-миллионным населением невозможно???
А почему нужно обязательно набирать полный автобус? Можно, например, микро-автобус попробовать набрать, человек 10. Для начала. Это не голословное предложение. Я была в таком туре по маршруту Стамбул - Анкара - Каппадокия. Микроавтобус "Мерседес", туристов 6 человек, водитель и 2 гида, и поехали по всей Турции. А Вам слабо?
КИНДУС писал(а):
Да и наверно одна из задач турфирм-раскручивать нераскрученное, осваивать новые маршруты, которые должны привлечь новых и старых клиентов.

Это мое конкретное убеждение. Эх, жаль, что я не в туризме работаю! В смысле, клиентов жаль, а не меня. :D
Maestro писал(а):
Друзья, а по мне так и замечательно, что турфирмы не делают массовые автобусные туры. Честно говоря всегда ищу местечко потише, подальше от основных автобусников - быстро устаю от неуправляемых толп с детьми.

Да, я тоже не могу сказать, что получаю удовольствие от автобусных туров. Но все-таки, согласитесь, проехать за рулем такое количество километров женщине не так-то просто. Вероятно, есть женщины с разной степенью выносливости, но я лично к таким подвигам не готова. От одной мысли, что где-нибудь среди полей, лесов и рек у меня пробьет колесо или что-нибудь типа масла потечёт .... могу в обморок грохнуться. Поэтому и не рискну вот так выбраться, как Maestro. Трусиха я. Embarassed
Maestro писал(а):
А фото мне уже не нравятся, еле выбрал что показывать.

Ну Вы не правы! Фотки супер.
Maestro писал(а):
Татьяна
Спасибо! Мы читали и ваши отчёты, надеюсь, что этот можно поставить всместе с вашими на одну доску

И Вам спасибо! А что за доска? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия за границей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы