Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Четыре Софии, или Назад дороги нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Анонсы путешествий, презентаций, концертов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 20 Aug 2012, Mon, 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей писал(а):
Так они фаршированные - их как-то прямо в створках фаршируют. Или фаршируют, а потом просто в створки укладывают.

Цiкава! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 18 Nov 2012, Sun, 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, финита ля. Можно писать в прошедшем времени - я видел все четыре Софии...

В процессе поездок, а также при предварительном сборе информации у меня реально перевернулось что-то в голове в плане исторической картины. Показалось, что многое стало понятным. Я все-таки постараюсь написать сводный отчет, и, думаю, он возможно будет интересным. Кому-нибудь.

Всем спасибо за поддержку, а по Новгороду - отдельное спасибо на-дин, без ее предварительной информации о дуроломстве РЖД я мог бы серьезно сесть в лужу (это ж надо - выдавать чипованные билеты на электричку из пяти вагонов, и возить одновременно там же трех контроллеров).

Неприятно поразили российские цены на электрички - буквально в 10 раз выше наших, не разъездишься особо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11110
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 19 Nov 2012, Mon, 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей писал(а):
В процессе поездок, а также при предварительном сборе информации у меня реально перевернулось что-то в голове в плане исторической картины. Показалось, что многое стало понятным. Я все-таки постараюсь написать сводный отчет, и, думаю, он возможно будет интересным. Кому-нибудь.

Будет. Многим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 19 Nov 2012, Mon, 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi писал(а):
Добрый Фей писал(а):
В процессе поездок, а также при предварительном сборе информации у меня реально перевернулось что-то в голове в плане исторической картины. Показалось, что многое стало понятным. Я все-таки постараюсь написать сводный отчет, и, думаю, он возможно будет интересным. Кому-нибудь.

Будет. Многим.

Надо - значит надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 19 Nov 2012, Mon, 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сказать, подводя итог, четыре фото - четыре красавицы.







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Анонсы путешествий, презентаций, концертов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы