Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гольшаны. Музей с привидением закрылся навсегда...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Наполнение “Глобуса Беларуси” -> Хроника разрушения белорусских памятников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 25 Jan 2009, Sun, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу, что легче написать целую поэму-почему не получиться.чем написать пару строк,что бы что то получилась :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 25 Jan 2009, Sun, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четко прослеживается водораздел мнений в зависимости от возраста. :)
Может, что-то в этом есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 294
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 25 Jan 2009, Sun, 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, сказывается опыт. Просто мы прекрасно понимаем, что "Романтики больше не будет" именно так называется новый диск нашего ровесника Олега Митяева, и именно так мы себя ощущаем в этой жизни, хотя постоянно пытаемся бороться с этими ощущениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Варвара



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 265
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 25 Jan 2009, Sun, 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст не болезнь, пройдет со временем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 25 Jan 2009, Sun, 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked КОШМАР...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 26 Jan 2009, Mon, 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж теперь я понимаю.почему в Беларуси все "так как надо"-потому, что у власти ровесники Олега Митяева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 26 Jan 2009, Mon, 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петр писал(а):
да уж теперь я понимаю.почему в Беларуси все "так как надо"-потому, что у власти ровесники Олега Митяева

:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ростислав



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 734

СообщениеДобавлено: 26 Jan 2009, Mon, 2:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, всегда хочется как лучше... Но, к сожалению,Светлана права...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 26 Jan 2009, Mon, 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем? Что лучше промолчать-чем сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 26 Jan 2009, Mon, 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спор поколений... ну-ну...
Помните, чем обычно заканчивается?
У Тургенева, у примеру, младшие спорщики вымерли раньше старших. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталий



Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: Польша, Гдыня

СообщениеДобавлено: 26 Jan 2009, Mon, 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остается только надеятся, что каждый спор это путь к взаимопониманию. Я родился и вырос в СССР и прекрасно понимаю "попытку борьбы с этими ощущениями", о которых писала Светлана, но возвращаясь к теме спора - идея с письмом касалась только небольшого здания в Гольшанах, а не всех достопримечательностей Беларуси и почему же у нас ничего не получится, если в 1989 получилось открыть музей. Если бы люди, благодаря которым музей был открыт все сваливали на свой жизненный опыт, то более 200 000 туристов может никогда в своей жизни не улслышало бы об этом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 26 Jan 2009, Mon, 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы просто споримо разных вещах?старшие товарищи говорят,что это все напрасно и ничего из этого не выидет.Так я и сам знаю.Наивно полгать ,что государство из-за нашего писма выделит 150 миллиардов рублей.
Дело в другом: стот ли высказывать свое мнение или нет .и поддержат ли инцативу старшие товариши.
вот вам и ну-ну.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий



Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: Польша, Гдыня

СообщениеДобавлено: 26 Jan 2009, Mon, 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Петром полностью согласен, хотя честно говоря уже не молод - может дело не в возрасте...? Просто надежда пока она в Вас есть не позволит быть равнодушным, а когда уже она не с Вами - то извините - и так бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 27 Jan 2009, Tue, 1:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в любом случае, поймите правильно, герб и флаг это факт неоспоримый и слишком сильный для того чтобы делать шаги в этом направлении с предложениями "туда".
ну а тут на сайте мы можем обсуждать все что угодно и как кому угодно. может быть наступят другие времена, но пока .... :(
другое дело скоро лето, да да скоро и думаю было бы интересно на самом деле собраться и покататься по рб. хотя бы кто сможет. сочинить маршрутик и т.д. я думаю это удовольствие в наших силах. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 27 Jan 2009, Tue, 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я отойдем от темы письма.обьясните насчет герб и флаг неоспаримые факт,а то не совсем понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Наполнение “Глобуса Беларуси” -> Хроника разрушения белорусских памятников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы