Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тестирование новой карты для "Глобуса Беларуси"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Технические вопросы -> “Глобус Беларуси”
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 15 Jun 2012, Fri, 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная работа. Было бы хорошо, если б еще маршруты прокладывались.

отбой. нашел прокладку маршрутов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Domino



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 116
Откуда: Банк

СообщениеДобавлено: 16 Jun 2012, Sat, 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!!!!!

Оччччень хорошее решение.

Замечания:
1. Не хватает кнопки печати. А может какого экспорта в программу GPS-навигации. Или я не нашёл...

2. Как быть при одинаковых названиях? Например я хочу проехать в Александию (посмотреть родину Первого Президента). А маршрут прокладывается в ту Александрию, где маяк ;) в Африку. Ну это экстремальный пример, но суть проблему он описывает. Если в РБ несколько населённых пунктов с одинаковым названием в разных районах, то может получиться путаница. Маршрут "Минск-Мосар" ещё один чисто белорусский пример.
Да и не все населённые пункты известны прокладчику маршрутов: "Минск - Мир" увёл в Италию :(

3. Хотелось бы иметь возможность ручной корректировки радиуса очистки объектов. Например, я имею возможность сделать крюк только в 10 км от моего маршрута. Соответственно, то что дальше 10 км от трассы маршрута мне не важно. И чтобы не было большого соблазна...

:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 22 Jun 2012, Fri, 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Опере 12.00 http://orda.of.by/.map_test/md_2012-05-31/ не загружается до конца. Это только у меня так?
P.S. В Хроме и FF все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 30 Jun 2012, Sat, 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При попытке нарисовать маршрут "несвиж - мир" получается маршрут от мира до адриатики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
accessD



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 01 Oct 2014, Wed, 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогает в строке запроса написать: Беларусь, Несвиж - Беларусь, Мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Технические вопросы -> “Глобус Беларуси” Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы