Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подземелья, склепы, ходы, усыпальницы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Тематические фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 08 Dec 2008, Mon, 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ерунда.одного дня это конечно мало мало ли какие вопросы могут быть.я сеичас болею.могу предложить где то после нового года.в общем если ни кто до этого не соберется.то после нового года можешь расчитовать 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 08 Dec 2008, Mon, 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная информация http://www.yourtourism.net/ru/node/15753
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 08 Dec 2008, Mon, 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав писал(а):
Для любителей экстрима подскажу ещё одно интересное место. Здесь.


Рядом с моей деревней. Давно планирую, но все никак не выберусь. Может в январе подъеду если буду в тех краях..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 08 Dec 2008, Mon, 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав писал(а):
Светлана писал(а):
Для вас, дорогие Алексеи, да, но многим из нас.... в каком-то месте можем застрять....

Задумался над Вашей фразой. Бо большому счёту все мы рано или поздно там застрянем... А если Вы про костёл в Бенице, то через ту дыру пролезть сложно. Вылезти назад - ещё сложнее. Своды там высокие.

А мне показалось, что Светлана антропометрические причины имела в виду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 08 Dec 2008, Mon, 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Современные подземелья кого-нибудь интересуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 08 Dec 2008, Mon, 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха писал(а):
Современные подземелья кого-нибудь интересуют?

Чего спрашивать? Открывай новую тему в "Путешествиях по Беларуси" и вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 08 Dec 2008, Mon, 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут просто временные рамки не оговорены. Может и сюда сойдет выложить. Как-никак подземелья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 08 Dec 2008, Mon, 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха писал(а):
Тут просто временные рамки не оговорены. Может и сюда сойдет выложить. Как-никак подземелья.

Мне кажется, лучше в отдельную тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 08 Dec 2008, Mon, 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, сделаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 08 Dec 2008, Mon, 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем Леха от Молодечно до деревни Засковичи на поезде-там есть станция.а от Заскович 6км до Беници.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Тэрро

Почётный
маньяк
«Глобуса
Беларуси»
и Балтии



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 09 Dec 2008, Tue, 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я б с удовольствием, но ЖД ветки туда нет.


Что значит нету?
ЖД Молодечно-Вильнюс, остановка Засковичи. 6 км пешком в одну сторону. Я даже вначале планировал так добираться, но удалось на машине.
Ну а кроме того, автобусы из Молодечно несомненно ходят Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 294
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 09 Dec 2008, Tue, 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне показалось, что Светлана антропометрические причины имела в виду...[/quote]

именно это и имела ввиду, ну не пролажу я в такие маленькие щелки.... А о том, что с нами будет потом, - это уже не наша забота - живем то сейчас.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 09 Dec 2008, Tue, 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леха интересный ьункер ты снял, да уж. ростослав а в бенице еще усадьба была в 18-19 ст., принадлежала котелам, абрамовичам, швыковским. ее можно созерцать только на рисунках н.орды. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 09 Dec 2008, Tue, 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. писал(а):
а в бенице еще усадьба была в 18-19 ст., принадлежала котелам, абрамовичам, швыковским. ее можно созерцать только на рисунках н.орды.

...А также на "Глобусе" и на этом форуме.
Одно усадебное строение все же сохранилось.
Как указывает Федорук, это амбар 1836 г.:


Декабрь 2004 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 09 Dec 2008, Tue, 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря даже и это хорошо что сохранилось, а могло бы вообще все исчезнуть. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Тематические фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы