Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю Canon EF 70-200mm f/4L

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Товары и услуги для путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zzuka



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 2290
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 31 Jan 2014, Fri, 14:16    Заголовок сообщения: Продаю Canon EF 70-200mm f/4L Ответить с цитатой

По причине покупки 2.8L продаю вышеуказанный беленький объектив в великолепном состоянии, с блендой, в упаковке за... мммм... пусть будет 490 американских рублей.
Кому интересно - обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
am-inbox



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 455
Откуда: Витебск-Москва

СообщениеДобавлено: 31 Jan 2014, Fri, 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохая цена кстати. И стёклышко культовое.
Взял бы за такую цену, но у меня такое уже есть. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexBel



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 800
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: 31 Jan 2014, Fri, 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня конечно стеклышки под кэнон интересуют... да и хочется прикупить что нибудь подальше 55 мм. (у меня кит 18-55mm IS II) да вот только пока я такие деньги за объективы не готов выкладывать... хочу себе что-нибудь поуниверсальнее например вот это - Sigma AF 18-200mm F3.5-6.3 DC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zzuka



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 2290
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 03 Feb 2014, Mon, 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexBel писал(а):
меня конечно стеклышки под кэнон интересуют... да и хочется прикупить что нибудь подальше 55 мм. (у меня кит 18-55mm IS II) да вот только пока я такие деньги за объективы не готов выкладывать... хочу себе что-нибудь поуниверсальнее например вот это - Sigma AF 18-200mm F3.5-6.3 DC

Никоим образом не хочу поучать, но лично я в какой-то момент понял, что экономить на стеклах, если фотография вставляет, - дело дурацкое, ибо все равно душа попросит, и потеряешь деньги на покупке-продаже. И еще... такие универсальные стекла (18-200) нужны в основном профессиональным репортажникам, и те среди объективов, которые дают приличную картинку, стоят просто немеряно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexBel



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 800
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: 03 Feb 2014, Mon, 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzuka писал(а):
Никоим образом не хочу поучать, но лично я в какой-то момент понял, что экономить на стеклах, если фотография вставляет, - дело дурацкое, ибо все равно душа попросит, и потеряешь деньги на покупке-продаже.


да это все понятно, душа-то действительно просит, только вот зарплата молодого специалиста не позволяет...

zzuka писал(а):
И еще... такие универсальные стекла (18-200) нужны в основном профессиональным репортажникам, и те среди объективов, которые дают приличную картинку, стоят просто немеряно.


я думал об этом, просто дело в том, что купить 2 объектива (один короткофокусный, другой подлиннее) понятно лучше, чем дешевый универсальный, но не очень удобно в поездках. а я отношусь к той категории людей, которые фанатически стараются уменьшить вес и объем ноши. да и такой универсальный в любом случае будет выдавать более качественные снимки, чем "кит". + ко всему у меня и камера с кропнутой матрицей (canon 1100 d), поэтому слишком качественные объективы все равно не выдадут суперкартинку.
есть даже мысли еще больше удешевить и купить вот этот - Tamron AF18-200mm F/3.5-6.3 XR Di II LD Aspherical (IF) в отличие от той сигмы в нем микромотор и нет стабилизатора...
или все таки на ваш взгляд лучше не экономить в данном случае 50$?
просто на "ките" я особой разницы не заметил, что со стабилизатором, что без... он у меня в целях экономии заряда все время выключен, а преимуществ ултрамотора пока не знаю, за исключением "тишайшей" автофокусировки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alexBel



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 800
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: 03 Feb 2014, Mon, 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс... не разобрался в объективах... я думал, что есть только одна версия "Sigma AF 18-200mm F3.5-6.3 DC OS HSM"
а оказывается, что за 295 они предлагают без OS и HSM...
вопрос отпал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vitalis



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: 03 Feb 2014, Mon, 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzuka, ну з такую светасілаю можна і ў цемры здымаць. :)
IS у новым абъектыве рэч абавязковая? і ці ёсць падобнае ў старым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzuka



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 2290
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 Feb 2014, Thu, 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, тема неактуальна, стекло нашло свеого нового владельца ))

vitalis писал(а):
zzuka, ну з такую светасілаю можна і ў цемры здымаць. :)
IS у новым абъектыве рэч абавязковая? і ці ёсць падобнае ў старым?

Асабіста я не вельмi дарую стабілізатар, на мой погляд не абавязковая гэтая штука, таму ні ў старым маім, ні ў новым яго няма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Товары и услуги для путешественников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы