Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совместные поездки форумчан
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Анонсы путешествий, презентаций, концертов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
аха



Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 497
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: 29 Mar 2013, Fri, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в рудню заехать очень стоит, подвесной мост вполне жив. попасть с правого берега по нему можно. кстати, государство предлагает готовый маршрут

DSC06342.JPG
113.43 KB,   просмотрено: 15026 раз(а)

DSC06341.JPG
120.85 KB,   просмотрено: 15026 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al' Morunov



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 216
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 31 Mar 2013, Sun, 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, если что, я не в космос лечу :) с 5 на 6 день поездке гостиница в Сморгони, с 6 на 7-й - в Вилейке, до этого в Воложине. До 7 дня пока рассчитал. Дальше по Вилейщине немного - и домой. Я к тому, что из всех этих мест можно легко вернуться в Минск как только надоест кататься. Или сесть мне на хвост в любой точке.
А в обще тут http://vk.com/club50040071 я выкладываю свои планы планы покатушек. Заглядывайте, если итересно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al' Morunov



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 216
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 31 Mar 2013, Sun, 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аха, спасибо! а вы случайно не в курсе как сейчас выглядит Лютино (там на фото такие эпичные руины)? Тут я смотрю на схеме есть вроде Лютино и Малая Лютинка (Мартинова Гусь). Причем Лютино на схеме тоже не руины. Это другой объект или реконструкция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аха



Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 497
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: 31 Mar 2013, Sun, 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, до лютино пока не добрался. но руины действительно интересные http://globustut.by/lyutino/index.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аха



Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 497
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: 31 Mar 2013, Sun, 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в рудне обязательно найдите бобровые плотины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 11
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 08 Apr 2013, Mon, 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al' Morunov
я бы и на большее согласилась, работа не позволяет так надолго отлучаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goncharov_kolia



Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 18 Apr 2013, Thu, 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье планирую путешествие в город Воложин и по его окрестностям. С удовольствием возьму пару человек за компанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ircha



Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 29
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 09 Jun 2014, Mon, 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу 14 июня 2014 года думаем выехать на "Три креста" в Старых Войковичах. Планируем также там же доты, а также Арабовщина, Колдычево, Заосье и др. Возьмем желающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fortressby



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1065

СообщениеДобавлено: 09 Jun 2014, Mon, 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший маршрут! :)

если будет не сложно - выложите фотографий свежих из тех мест после поездки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ircha



Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 29
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 09 Jun 2014, Mon, 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fortressby писал(а):
хороший маршрут!

если будет не сложно - выложите фотографий свежих из тех мест после поездки?


Обязательно постараюсь выложить. Но пока надо постараться выехать. :)[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2541
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 09 Jun 2014, Mon, 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ircha

Калі ня з'еду на Крэва магу скласці кампанію
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ircha



Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 29
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 11 Jun 2014, Wed, 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха писал(а):
Калі ня з'еду на Крэва магу скласці кампанію


Лёха, оставьте контакты, можно в ЛС. Есть желающие поехать, но пока все тоже с пометкой "калі". Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ircha



Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 29
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 15 Jun 2014, Sun, 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ircha писал(а):
В субботу 14 июня 2014 года думаем выехать на "Три креста" в Старых Войковичах. Планируем также там же доты, а также Арабовщина, Колдычево, Заосье и др. Возьмем желающих.


Поездка состоялась!!! Это было супер!!! Я поездила по своей стране и на сегодняшний день вывод таков: "Три креста" и доты боевой группы "Крепость" по силе впечатлений и эмоций -- первое место! Сравнить можно только с некоторыми объектами за границей, но тем значимее этот объект, что есть он на нашей территории.
В ближайшую неделю-две обещаю свежие фото тех мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Д. Ивченко



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 361
Откуда: г. Толочин

СообщениеДобавлено: 28 Aug 2014, Thu, 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, форумчане!
Составил большой двухдневный маршрут (приблизительно 1000-километровый). Основные точки: Воложин-Ивье-Лида-Щучин-Мосты-Б.Берестовица-Волковысск-Зельва-Слоним, ну и естественно несколько десятков более мелких по пути. Предлагаю желающим, в первую очеревь Вацалуге (он первым просил в поездку) на моей машине совершить такое путешествие. Выезд с г. Толочина через Минск. Скидываемся только на топливо и на непредвиденные расходы. В моей "Венте" можно и впятером (если не очень упитанные) или вчетвером. С собой палатка и всё необходимое. Буду планировать начиная с 6 сентября оглядываясь на погоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 30 Aug 2014, Sat, 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Ивченко писал(а):
С собой палатка и всё необходимое. Буду планировать начиная с 6 сентября оглядываясь на погоду.

А ночевать задумали в палатке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Анонсы путешествий, презентаций, концертов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 24 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы