Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все райцентры и пассажирские участки ЖД Беларуси
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фотоотчеты о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Тэрро

Почётный
маньяк
«Глобуса
Беларуси»
и Балтии



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 18 Nov 2012, Sun, 9:33    Заголовок сообщения: Все райцентры и пассажирские участки ЖД Беларуси Ответить с цитатой

Позвольте похвастаться. Сегодня я посетил Чаусы, и таким образом побывал уже во всех 118 райцентрах в Беларуси. Есть еще на форуме маньяки типа меня?

Последний раз редактировалось: Алексей Тэрро (12 Jul 2014, Sat, 18:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
faiter22



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 11
Откуда: минск

СообщениеДобавлено: 18 Nov 2012, Sun, 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем стремиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zagloba



Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 523
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 18 Nov 2012, Sun, 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Тэрро
у меня в планах посетить все водяные и ветряные мельницы, пока они еще не развалились. Но до конца мен еще большой стимул жить и жить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1784
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 18 Nov 2012, Sun, 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю представить Алексей Тэрро к званию "Почётный маньяк Глобуса Беларуси" :D
Поздравляю!!!
Для меня открытие даже то, что у нас аж 118 районных центров.
ПС. Насчёт маньяка не знаю, а вот маньячка есть. Вроде Татьяна что-то считала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11185
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 18 Nov 2012, Sun, 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Тэрро писал(а):
Сегодня я посетил Чаусы, и таким образом побывал уже во всех 118 райцентрах в Беларуси. Есть еще на форуме маньяки типа меня?

У меня только 117. Наверное, я не маньяк. :)

P. S. Собственно, в Лиозно я не съездил только потому, что там старых объектов нет.
А остальные райцентры "отработал" еще к 2007 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11185
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 18 Nov 2012, Sun, 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИНДУС писал(а):
Предлагаю представить Алексей Тэрро к званию "Почётный маньяк Глобуса Беларуси"

Согласен.

Приз:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 19 Nov 2012, Mon, 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИНДУС писал(а):
Насчёт маньяка не знаю, а вот маньячка есть. Вроде Татьяна что-то считала

Ага, считала, но до рекордов мне пока далеко. Какие наши годы! Еще все успеем.
Приз Алексею шикарный! Присоединяюсь к поздравлениям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2252
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 19 Nov 2012, Mon, 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня последним пунктом секретно-мечтательного списка стоит Микронезия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery Zeliazei



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1459

СообщениеДобавлено: 19 Nov 2012, Mon, 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Valery Zeliazei (09 Nov 2016, Wed, 11:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д. Ивченко



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 361
Откуда: г. Толочин

СообщениеДобавлено: 21 Nov 2012, Wed, 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравления и от меня, Алексей!
Но, или большой передых собираешься делать, если умалчиваешь дальнейшие цели рекордов, или хочешь снова через год-другой "вбросить" сюда очередную победу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Тэрро

Почётный
маньяк
«Глобуса
Беларуси»
и Балтии



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 22 Nov 2012, Thu, 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо!! А звание, смотрю, мне всё же присвоили Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 22 Nov 2012, Thu, 1:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, теперь понятно! Laughing Алексей - мои поздравления! Есть с кого брать пример :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silver5_1



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 347
Откуда: MINSK

СообщениеДобавлено: 22 Nov 2012, Thu, 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Написал триста стихов о любви и закрыл тему. "

Сам осилил крупные города. Живут же люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kziz



Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 406
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 26 Nov 2012, Mon, 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЛОДЦА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Тэрро

Почётный
маньяк
«Глобуса
Беларуси»
и Балтии



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 28 Nov 2012, Wed, 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kziz, спасибо. Кстати, дошла информация, что вы пообщались с моим коллегой Игорем, то ли в Солигорске, то ли в Слуцке, по-моему. Весьма неожиданное переплетение знакомств, так сказать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фотоотчеты о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы