Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перенесена.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Репортажи о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valery Zeliazei



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1455
Откуда: Mensk

СообщениеДобавлено: 13 Nov 2015, Fri, 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините. Удалена по тех. причине.

Последний раз редактировалось: Valery Zeliazei (07 Nov 2016, Mon, 8:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 15 Nov 2015, Sun, 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эк, как ты быстро зеркалкой-то овладел, я так себе весь нос от зависти расковыряю. Хотя и знаю, что не куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery Zeliazei



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1455
Откуда: Mensk

СообщениеДобавлено: 15 Nov 2015, Sun, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Valery Zeliazei (07 Nov 2016, Mon, 8:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery Zeliazei



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1455
Откуда: Mensk

СообщениеДобавлено: 27 Nov 2015, Fri, 6:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините. Удалена по тех. причине.

Последний раз редактировалось: Valery Zeliazei (07 Nov 2016, Mon, 8:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 27 Nov 2015, Fri, 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так, ездил-ездил, фотографировал-старался, а из всего репортажа одних индюков запомнят. Но индюки реально классные! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 27 Nov 2015, Fri, 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше рисовать приходилось, а сейчас кнопочку нажал - и получай. И неправда, фотки все красивые. Только с краснотой переборщил. Конюшня из белого кирпича была, стала из красного)))
Ну и горизонт кое-где подравнять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery Zeliazei



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1455
Откуда: Mensk

СообщениеДобавлено: 27 Nov 2015, Fri, 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Valery Zeliazei (07 Nov 2016, Mon, 8:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 27 Nov 2015, Fri, 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svam, я понял.
Только я свои фото не обрабатываю, тем более несущие чисто информативную составляющую.
Кроме совсем уж неровных.
Но раз уж подключаешь программные возможности, тогда и ровнять заодно нужно.
А ещё мы в детстве так, с помощью сетки, картинки перерисовывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery Zeliazei



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1455
Откуда: Mensk

СообщениеДобавлено: 27 Nov 2015, Fri, 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините. Удалена по тех. причине.

Последний раз редактировалось: Valery Zeliazei (07 Nov 2016, Mon, 8:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Корица



Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 415
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 02 Dec 2015, Wed, 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей писал(а):
Эк, как ты быстро зеркалкой-то овладел, я так себе весь нос от зависти расковыряю. Хотя и знаю, что не куплю.


Я тоже так думала до покупки :) А потом пару дней поковырялась (не в носу Mr. Green ) в фотике, почитала статьи в нете, пофоткала от балды всё что попадало. Постоянно просматриваю фото профи и любителей ... В общем всё очень просто Wink Я уже как-то и не представляю как это фоткать простым фотиком. Но зеркалка для меня не какие-то там понты... Я просто получаю удовольствие от фотосъёмки, а потом и от обработки :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Корица



Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 415
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 02 Dec 2015, Wed, 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла посмотреть отчёт про Несвиж, а тут ещё два новых отчёта... В итоге посмотрела новые и пересмотрела старые:D
Супер покатушки, отличные фото с интересной обработкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery Zeliazei



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1455
Откуда: Mensk

СообщениеДобавлено: 09 Dec 2015, Wed, 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините. Удалена по тех. причине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Репортажи о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы