Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Северный лагерь "Полярный день 2017"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Анонсы путешествий, презентаций, концертов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tat1



Зарегистрирован: 01.05.2017
Сообщения: 3
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 01 May 2017, Mon, 18:13    Заголовок сообщения: Северный лагерь "Полярный день 2017" Ответить с цитатой



«Закрываю глаза… и вот снова я в палатке засыпаю под шепот деревьев и шум реки, или иду с горы, или усердно набираю высоту (а вокруг красота неописуемая – дикий край с болотами и чистейшими озерами и быстрыми “рыбными” реками, лесами, с огромным количеством грибов и ягод, полянки со мхами всевозможных оттенков – от салатовых до благородно серебристых, немного жутковатые заброшенные деревни и истинно русские старинные поселки, где абсолютно свой “иной” уклад жизни), или восхищаюсь такой очень особенной красотой и величием Хибинских гор, в которых можно услышать звенящую тишину, ощутить себя маленькой песчинкой в этом мире и осознать незначительность любых проблем и переживаний перед лицом могучей природы… Невероятный Кольский север, я уже скучаю!!! И хоть это приключение закончилось, я знаю, будут новые, и я их очень жду…»

Основная концепция лагеря:
Палаточный лагерь разбивается вблизи контрольно-спасательной станции "Куэльпор". В течение семи дней участники лагеря совершают радиальные выходы в горы. Питание осуществляется на костре или газовом оборудовании.

Сроки проведения:
1 смена: с 12.07.2017 по 19.07.2017
2 смена: с 20.07.2017 по 27.07.2017
3 смена: с 28.07.2017 по 03.08.2017
(в сроках возможны изменения)

Сроки подачи заявки: 1 смена до 01.06.2017; 2 смена до 10.06.2017; 3 смена до 20.06.2017

Заявка подается через форму:https://docs.google.com/forms/d/1pTCR2P_zFJoxTE4MGNXUtLb9D27B0cAw90nXoV6omac/edit

Количество человек в группе: от 6 до 10

Возраст участников: все возраста

Стоимость: 350-400$ (В стоимость входит: билет (плацкартный) Минск – Апатиты – Минск, страховка медицинская, трансфер к месту лагеря и обратно, 3-х разовое питание, групповое снаряжение)

Программа лагеря здесь: [/b] http://klsport.by/kalendar-pohodov/severnyj-lager-polyarnyj-den/

Связь по телефонам: +375 33 327 23 91
+ 375 25 721 4675
почта: amateursportclub@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Анонсы путешествий, презентаций, концертов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы