Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси»
Мероприятия на выходные в Минске

Мероприятия на выходные в Минске

Спектакль «Онегин-блюз» от «Театра на Таганке»

Все знают, что Пушкин гений. Но то, что он был джазменом, знают только Игорь Бутман и Алексей Гуськов. И они будут рады поделиться своим открытием с минскими зрителями в воскресенье, 2 декабря 2018 года со сцены Центрального Дома Офицеров. Это стало возможно благодаря театральному агентству «Gastroli.by».

Классика неисчерпаема. Но к музыкально-поэтической феерии, в которую знаменитый роман превратили артисты «Театра на Таганке», вы вряд ли будете готовы. Заряд свежих впечатлений гарантирован.

Где: Центральный Дом Офицеров

Когда: 2 декабря, 19.00

Сколько: 63 – 193 р.

Внимание! На спектакль «Онегин-блюз» можно попасть бесплатно. Для этого достаточно заказать любую услугу в агентстве интернет-маркетинга GUSAROV: seo, smm, услуги по настройке контекста или любые другие. А нынешние клиенты компании получают билеты бесплатно.

Группа A’STUDIO с программой «30 лет. Лучшее»

Советско-казахско-российская группа, вдохновленная творчеством классики рок-н-ролла и коллективов «новой волны», которая как никто другой умеет сочетать тонкий стиль на стыке винтажа и модерна.

Праздничный концерт в Минске в рамках юбилейного тура состоится в воскресенье, 8 декабря во Дворце Республики.

Трепетный вокал Кети Топурии прекрасно сочетается с хитами коллектива, которые проложили группе дорогу на большую сцену и прошли проверку временем.

Несмотря на изменения в составе и эксперименты со стилем — от джаз-рока и фанка до мелодичного поп-рока, — группа A’STUDIO сохранила самое важное: самобытность и узнаваемое звучание.

Где: Дворец Республики

Когда: 8 декабря, 19.00

Сколько: 35 – 35 р.

Представление «Тепло вечной мерзлоты»

Бриллиантовый цирк Якутии покажет зимнюю сказку, в которую одинаково хочется верить взрослым и детям. У самого северного цирка на Земле, есть чем удивить минчан. В столицу Беларуси приедут титулованные звезды, призеры и лауреаты мировых цирковых фестивалей.

Спектакль основан на древних преданиях северного народа Саха, в которых причудливо сочетаются сказочное, мистическое и таинственное.

«Тепло вечной мерзлоты» — это красота Севера, яркие наряды, красивая музыка и настоящее цирковое искусство высшей пробы.

Посетителей ждут:

  • исконные жители тундры: северные олени и лисицы, песцы, а также обаятельные собаки-лайки

  • воздушные гимнасты

  • клоуны и многое другое

Где: Белгосцирк

Когда: 13.01.2018

Сколько стоит: 5 – 77 р.


Перейти: