Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси»
Что собой представляет международная платформа недвижимости

Что собой представляет международная платформа недвижимости

Недвижимость – это земельные участки, дома, квартиры, здания и всё, что не может быть перемещено без ущерба для их назначения. Одним из популярных видов недвижимости являются здания и дома.

Предназначение

Недвижимости могут делиться в зависимости от целей, на которые рассчитывает человек. Они бывают следующими:

  • для жилья. Данный вид подразумевает, что собственник недвижимости будет там жить. Сюда входит дом, коттедж, квартира или дача;
  • для коммерции. В этом разделе присутствуют офисные здания, магазины, отели и другие объекты, которые помогают вести коммерческую деятельность. То есть, эти средства помогают бизнесмену получать прибыль;
  • для производства. Этот пункт похож на предыдущий, но имеет отличительную особенность — производственная деятельность. Сюда могут входить заводы или фабрики;
  • для сельского хозяйства. Фермы, сады, огороды – это всё является сельскохозяйственными объектами. Они также могут приносить прибыль и являются частью аграрной промышленности;
  • для специальных целей. Этот пункт наиболее разнообразен, так как включает в себя всевозможные недвижимости, такие как школы, детские сады, больницы и церкви. Они являются объектами специального предназначения и имеют уникальные особенности.

Сортировка

На сайте https://realting.com/ru/property-for-sale/latvia можно купить разнообразную недвижимость в Латвии. Она может фильтроваться по таким пунктам:

  1. Тип недвижимости. В этом разделе можно найти квартиру, дом или коммерческую недвижимость.
  2. Цена. Сортирует объекты по стоимость от минимальной до максимальной или наоборот.
  3. Площадь. Измеряется в квадратных футах или метрах. Как и в предыдущем случае, можно найти недвижимость с большой или маленькой площадью.
  4. Размер участка. Если вы ищете дом, скорее всего он будет продаваться вместе с участком. В данном разделе можно выбрать нужный размер участка.
  5. Количество комнат. Показывает объекты с указанным количеством комнат.
  6. Год постройки. Можно найти недвижимость и время её постройки. Это поможет ориентироваться в том, как долго дом находился под воздействием окружающей среды и стоит ли его покупать.

Перейти: