Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси»
Печать блокнотов и тетрадей – салон оперативной полиграфии «Печатник»

Печать блокнотов и тетрадей – салон оперативной полиграфии «Печатник»

Блокнот – это полиграфическое изделие, которое широко используется современным производителем. Мы пользуемся ими в качестве органайзеров, книжек рецептов или для заметок. Даже технический процесс не сумел избавить нас от привязанности к блокнотам. А специалисты эту привязанность используют в качестве платформы для внешней рекламы. Поэтому если вы желаете заявить о себе как можно большему количеству людей, то pechatnik.by - это место, где вам помогут в этом.

Блокнот с печатью – это способ заявить о себе и показать свой стиль. Во время переговоров на такие вещи, как аксессуары, люди невольно обращают внимание. Поэтому это реально хорошая идея использовать в качестве рекламы блокноты или тетради. Такую продукцию можно использовать и в качестве сувениров для партнеров или клиентов.

Какой вид блокнота выбрать?

Вы решили использовать полиграфию в качестве рекламы? Это правильное решение. Но нужно еще и определиться с видом продукции и её характеристиками. Печать блокнотов – это хорошее решение, но и продукция эта должна быть удобной и качественной. Салон «Печатник» предлагает вашему вниманию блокноты на пружинах, которые очень удобны в использовании, и признаны лучшими среди пользователей.

Вы самостоятельно можете выбрать формат блокнота от А4 до А6, тираж, а также характеристики внутреннего и внешнего блоков. К примеру, металлическая пружина может устанавливаться по короткому или длинному краю, можно самостоятельно задать количество листов, выбрать качество бумаги и стиль печати.

Для получения особенного дизайнерского блокнота используют мелованную или дизайнерскую бумагу для обложки, а для дополнительной обработки можно применить ламинирование.

Часто клиенты жалуются на загибание углов в блокнотах при эксплуатации. Поэтому в салоне «Печатник» по заказу могут провести скругление листов. Это сегодня часто заказываемая процедура, так как клиенты желают всегда иметь привлекательный блокнот. Особенно если он используется не в личных целях, а на переговорах и во время общения с клиентами.

Уже давно прошли те времена, когда нам приходилось пользоваться тетрадями и блокнотами кустарного производства. Сегодня вся полиграфия может быть уникальной, говорящей о вашем неповторимом стиле. Поэтому если вы желаете, то в «Печатник» вам помогут создать свой шедевр. Напомним, вы можете заказать один экземпляр, а можете указать тираж в несколько тысяч. Разработка дизайна может быть ваша, а можно воспользоваться услугами дизайнеров салона.


Перейти: