Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ютуб канал realt.by о нашей даче

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> ПиссуАРТ от КИНДУСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Jul 2022, Thu, 23:37    Заголовок сообщения: Ютуб канал realt.by о нашей даче Ответить с цитатой

https://youtu.be/NvEteabAa7I
Мы ня толькі вандруем, але ж і будуем свой домік на лецішчы (ня блытаць з домам на блакітных азёрах)
Паглядзіце.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 10
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 25 Jul 2022, Mon, 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цудоуна!!! Як усе знаема Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалероС

Почётный
веломаньяк
«Глобуса
Беларуси»
по Гродненской области



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 1788
Откуда: ГРОДНО

СообщениеДобавлено: 25 Jul 2022, Mon, 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИНДУС
Ну какая это дача?! На даче горбатятся на грядках или просто отдыхают!
Это музей Exclamation Где Миша - директор, а Ксюша - ведущий научный сотрудник этого музея!
Надо уже оформлять дизайн входных билетов!

А я сохранил от родителей чайник - 1955 г. выпуска. Такой же формы, из которого Сухов поил, закопанного в песке Саида в фильме "Белое солнце пустыни".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 25 Jul 2022, Mon, 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВалероС писал(а):
Ну какая это дача?! На даче горбатятся на грядках или просто отдыхают!
Это музей

ВалероС
приятно слышать)
Насчёт директора есть сомнения Very Happy , а вот по входным билетам уже мысли есть.
ВалероС писал(а):
А я сохранил от родителей чайник - 1955 г. выпуска

Здорово!
Как я говорил, раньше делали ВЕЩИ! Ими и сейчас пользоваться - одно удовольствие, как эстетическое, так и практическое. Например, купили мы индукционную плиту, и , соответственно, посуду под неё. Но как-то случайно решил я сварить макароны в старой эмалированной кастрюльке. Так в ней вода закипела за две минуты, а с "специальном" чайнике ждать минут 7-8 нужно...

Сергей писал(а):
Цудоуна!!! Як усе знаема

Дзякуй. Але не зусiм разумею, што знаёма?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 10
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 26 Jul 2022, Tue, 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИНДУС писал(а):
Дзякуй. Але не зусiм разумею, што знаёма?)


Знаема, што адзiн прыдумляе, а другi увасабляе, а потым абодва радуюцца таму што атрымалася!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 26 Jul 2022, Tue, 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, круто, у меня аж стих сочинился, только я его забыл. В Лошице экспозиция на втором этаже сейчас - предметы быта 50-80-х годов. А может уже и свернули. У меня теща дяди в Лошицкой усальбе жила, когда он обычным жилым домом еще был, мы с бабушкой часто в гости ходили, хорошо помню обстановку. А сейчас вот из нашего старого дома вещи один-в-один на выставке. Стул круглый огромный, графин с набором стаканов, детская швейная машинка сестры производства ГДР.
Интересно, будет ли интересно в будущем кому-то рассматривать вещи эпохи моей зрелости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 27 Jul 2022, Wed, 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей
Ну так i ёсць)) Хаця я таксама прыдумваю.
Владислав Ф. писал(а):
Интересно, будет ли интересно в будущем кому-то рассматривать вещи эпохи моей зрелости?

Ага, будут рассматривать и думать, какой же хернёй они пользовались. Если, конечно, эти вещи проживут ещё лет 50-60.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> ПиссуАРТ от КИНДУСА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы