Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
КИНДУС

Зарегистрирован: 05.04.2009 Сообщения: 1922 Откуда: Минск
|
Добавлено: 02 Oct 2025, Thu, 18:05 Заголовок сообщения: Ежегодное путешествие на крайний север. ОНЛАЙН отчёт. |
|
|
Привет всем! Отпраздновав день туризма, отправляемся в очередную поездку на север, которые стали уже традицией. В этот раз хочется больше захватить Карелии, но и про полюбившуюся Мурманскую область тоже не забудем.
Через Выборг, который хочется изучить более досконально, едем в Приозерск, где высаживаем волонтёров на Валаам. А дальше будем строить маршрут в зависимости от качества дорог и погоды. В любом случае места и климат понятные и знакомые, но в этот раз будут волновать вопросы наличия интернета и топлива. Пока в новостях тихо, надеюсь проблем не будет.
 увеличить до 897x1200
Вопросы, предложения и пожелания приветствуются) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
КИНДУС

Зарегистрирован: 05.04.2009 Сообщения: 1922 Откуда: Минск
|
Добавлено: 02 Oct 2025, Thu, 18:06 Заголовок сообщения: Re: Ежегодное путешествие на крайний север. ОНЛАЙН отчёт. |
|
|
.c
Последний раз редактировалось: КИНДУС (02 Oct 2025, Thu, 20:09), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
 |
GlobusBelarusi Site Admin
Зарегистрирован: 06.10.2008 Сообщения: 11660 Откуда: Минск
|
Добавлено: 02 Oct 2025, Thu, 18:31 Заголовок сообщения: |
|
|
Ждем изображений.)) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы
|
|