Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Фортификация и военная история -> Польская фортификация 1930-х гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarnalitsky



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 763
Откуда: meridian28.com

СообщениеДобавлено: 04 Jul 2009, Sat, 19:49    Заголовок сообщения: Карты Ответить с цитатой

Интересуют карты или устные (ну на форуме письменные) координаты точек. Подойдут и координаты типа "возле деревни такой-то"...

fortressby уточни, если возможно, координаты, которые ты упоминал при встрече. Из головы вылетело. Для остальных, я думаю тоже будет полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fortressby



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1065

СообщениеДобавлено: 05 Jul 2009, Sun, 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все уже давно доступно для общего пользования :)

http://www.fortressby.com/index.php?option=com_content&task=view&id=79&Itemid=30&limit=1&limitstart=1

Этого будет достаточно чтобы начать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fortressby



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1065

СообщениеДобавлено: 06 Jul 2009, Mon, 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fortressby уточни, если возможно, координаты, которые ты упоминал при встрече. Из головы вылетело. Для остальных, я думаю тоже будет полезно.

Это была д. Дарево. А если точнее то немного восточнее Дарево несоклько километров. Цепочка польских ДОТов тянется пересекая дорогу их там больше 20 штук. Очень удачное место для исследования пешком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fortressby



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1065

СообщениеДобавлено: 23 Jul 2009, Thu, 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загрузил немного карт по польской фортификации, как старые так и новые. Добавил к картам кое какое описание. МОжет будет полезно для исследователей, но не щабывайте делиться с народом результатами! :)

http://www.fortressby.com/index.php?option=com_deeppockets&task=catShow&id=103&Itemid=30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Фортификация и военная история -> Польская фортификация 1930-х гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы