Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гомельская сплетня

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 24 Jan 2009, Sat, 0:25    Заголовок сообщения: Гомельская сплетня Ответить с цитатой

мне этоу историю расказал тов..Вцентре Гомеля около вечного огня спилили шикарнеишие голубые ели. Я подумал что у нас совсем сдурели.Туда приезжают свадьбы положить цветы и сфоткоться.
Оказываеться где то недели 3 назад ночью какие то товарищи попилили елки.с зади памятника нарисовали "пагоню".вот такои манифест.
А чтобы не поднимать шумиху (что просматрела милиция) городские власти типа сами срубили-а сеичас посадили молоденькие.я думал может вранье.сегодня шел вечером возле вечного огня дежурит милиция и дружиник(хотя никогда такого небыло).
вот фото какие они были ели нашел в интернете:


normal_ve4ni.jpg
35.01 KB,   просмотрено: 13909 раз(а)

mURI_temp_429f7e49.jpg
62.12 KB,   просмотрено: 13909 раз(а)

aaaa000009.jpg
191.65 KB,   просмотрено: 13909 раз(а)

446.jpg
93.13 KB,   просмотрено: 13909 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростислав



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 734

СообщениеДобавлено: 24 Jan 2009, Sat, 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оказываеться где то недели 3 назад ночью какие то товарищи попилили елки.сзади памятника нарисовали "пагоню".вот такои манифест.

Про елки понятно. Какие-то поцы на Новый год себе в квартиры расстарались. А вот насчёт "Пагони" чтото тут не так. Во первых она рисуется с трудом, во вторых, те, для кого она важна вряд ли когда-нибудь будут такой фигней заниматься. В третьих, "Пагоню" или флаг бел-красно-белый где-нибудь возле исполкома повесить - это более вероятно, но осквернять памятники - никогда.
Разве что провокация работников идеологического фронта...
P.S. Сам ни политику ни политиков не люблю, просто очень уж тут концы с концами не сходятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 24 Jan 2009, Sat, 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав- елки разбросали по улице.
("те, для кого она важна вряд ли когда-нибудь будут такой фигней заниматься")-я тоже так думал,но елок нет.
("Пагоню" или флаг бел-красно-белый где-нибудь возле исполкома повесить - это более вероятно, но осквернять памятники - никогда.
Разве что провокация работников идеологического фронта...")-у нас здесь же не Минск,у нас не происходило ни акций,ни провакаций.
("Сам ни политику ни политиков не люблю, просто очень уж тут концы с концами не сходятся.")-расказал мне это тов.при милиц.погонах,но говарить,что это 100%так тоже пока не могу,просто вчера заметел дежуривших милиционеров, возле памятника(никогда такого небыло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 24 Jan 2009, Sat, 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погоня могла быть как у нас сейчас модно - в виде наклейки....а елки жалко...сейчас голяк(а исплоком в принцине рядом...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 24 Jan 2009, Sat, 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто в Гродно оппозиционеры боролись что бы деревья сохранили.А в Гомеле таким образам решили бороться с " режимом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростислав



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 734

СообщениеДобавлено: 24 Jan 2009, Sat, 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петр писал(а):
Да просто в Гродно оппозиционеры боролись что бы деревья сохранили.А в Гомеле таким образам решили бороться с " режимом".

Вы слишком много смотрите БТ. Зря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 25 Jan 2009, Sun, 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав интернет мы смотрим горазда чаще и не правительственных саитов здесь наверное 1 к 7.я прсто расказал историю(сплетню)а как ее расценивать каждый решает сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 26 Jan 2009, Mon, 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи в погонах могут еще и не то рассказать. Вон, пару лет назад в минске уже пугали крысами в водопроводе.
последнее фото весьма колоритное :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 26 Jan 2009, Mon, 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б вообще не расказывал если бы сеичас там не дежурила милиция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 03 Jun 2009, Wed, 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас памятник закрыли на реконструкцию.
Но когда я узнал о сумме реконструкции я офигел 470 мил. или 170 000 дол.И состояние памятника было нормальное.Вот за это действительно надо голову открутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_Терматика



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 351
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 27 Jul 2009, Mon, 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр, погуляй мимо сейчас, по-моему хорошо получилось,... хотя елки были тоже ничего
А по деньгам - нормально (гранит и газоны стоят дорого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ales'



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 216
Откуда: Лiда

СообщениеДобавлено: 27 Jul 2009, Mon, 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петр писал(а):
Сейчас памятник закрыли на реконструкцию.
Но когда я узнал о сумме реконструкции я офигел 470 мил. или 170 000 дол.И состояние памятника было нормальное.Вот за это действительно надо голову открутить.


Вось вам i разгадка!!! :D :D :D
Рэканструкцыя - гэта ж даiльная карова для чынавенства.
Выглядае добра, навошта рэканструяваць нешта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы