Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про ударения (+)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 03 Dec 2008, Wed, 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ты сюда фоты закачал и какой объхем должен быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 03 Dec 2008, Wed, 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://fgb.by/viewtopic.php?t=493
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 03 Dec 2008, Wed, 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты мне напиши а не ссылки даешь .... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 03 Dec 2008, Wed, 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, по ссылке предельно четко и ясно все написано. У меня был тот же вопрос и я разобрался (мои фото выложены на пикасе). Только что Андрей (хозяин сайта) выложил на этой ссылке еще один наглядный пример.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 03 Dec 2008, Wed, 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты поймешь меня если ты спросишь как правильно кадрировать присъемке а я тебе пришлю фоты и скажу что там и так все я сно что как снимать? ты вообще ничего не поймешь. ты не подумай что я тупой, но я люблю четкие ответы если мне можно помочь причем доскональные. странно что нужно применять хитрость чтобы закачать фоты сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11139
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 03 Dec 2008, Wed, 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. писал(а):
...но я люблю четкие ответы...

Четкие ответы находятся по приведенным ссылкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 03 Dec 2008, Wed, 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы меня извините но для меня это куча работы, причем непонятной. в целом я понял что к чему, но с этим еще нужно разбираться чтобы добиться. закачки фоты сюда. с такими проблемами я встречаюсь впервые. ну да ладно. я лучше обожду пока появится возможность не ходить на другой сайт а сразу все сдеалть тут на месте. жаль конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 04 Dec 2008, Thu, 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, учитывая что все с нетерпением жду ваших работ, я готов сам разместить ссылки на ваши фотографии (если они у вас где то выложены, разумеется).
Очень рекомендую сервис Picasa от google.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 294
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 04 Dec 2008, Thu, 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, послушайте Дмитрия, разместите свои фото в Picasa - Это действительно проще паренной репы, подпишите эти фото, а Разместить на форуме вам помогут - как это помогли вначале мне, а затем и мне стало все понятно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 04 Dec 2008, Thu, 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

света понимаете это мне нужно поместить свои фоты пока непонятно куда, а затем их нужно еще перегонять сюда. это значит что я пойду схожу в магазин, куплю продукты, занесу другу и только друг потом мне их принесет домой.
я очень терпеливый человек поэтому я обожду пока появятся условия для того чтобы продукты я сразу нес домой а не другу.
а вам светлана еще раз спасибо за поддержку и ваши переживания за меня. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы