Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свинячий грипп
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 06 Nov 2009, Fri, 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще я считаю меньше разговоров по этому поводу люди устраивали, меньше обсерались (извините за сквернословие) - больше толку было бы....а то сейчас подняли разговоры, мол лекарства - г..но, заговор фармацевтических групп, а может на нас бактереологические бомбы сбросили Question , может у нас тут Корея??? Shocked а это все америкосы???? Shocked вообще все эти разговоры ведутся на каждом мало мальски значимом форуме и нагнетают обстановку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 Nov 2009, Fri, 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, на форумах уже до маразма доходит, про штабели трупов, которые по ночам вывозят из больниц и закапывают в карьерах :) Я из всех действий пока только родителям и бабушке статью Комаровского распечатала, а то рассказами про "кашу из легких" уже поднадоели :), чеснок с лимонами дома кушаем почаще да поменьше по местам людным шастаем. Если не читать параноидальные форумы, то вполне себе на душе комфортно, вроде как все возможное сделала).
А знакомая мне вчера звонила, ребенка своего только в повязке на улицу водит всю прогулку, была очень возмущена, что я так же не предохраняюсь, доводы о вреде повязки на свежем воздухе она не слушала. Короче, куча бед еще и от безграмотности населения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы