Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украина - Беларусь, особенности путешествия на авто
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайцелюб



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва Россия

СообщениеДобавлено: 12 Apr 2010, Mon, 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Качество 95 бензина намного хуже ( не в обиду белорусам ) ,чем у нас ( мой японский паркетник плохо его переваривает ).


Проблемы не с белорусским бензином, а с Вашим паркетником Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 12 Apr 2010, Mon, 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первырй раз слышу такое.
Только в России я узнал,что нужно забирать чеки с заправки(если что Evil or Very Mad ).И что заправки деляться на штуки 3 хорошие,остальные сомнительные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muara



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 17 Apr 2010, Sat, 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петр писал(а):
Первырй раз слышу такое.
Только в России я узнал,что нужно забирать чеки с заправки(если что Evil or Very Mad ).И что заправки деляться на штуки 3 хорошие,остальные сомнительные.

Бр... а чеки зачем? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Тэрро

Почётный
маньяк
«Глобуса
Беларуси»
и Балтии



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 19 Apr 2010, Mon, 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, чтобы предъявить претензии, если что... ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 19 Apr 2010, Mon, 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Тэрро писал(а):
Я так понимаю, чтобы предъявить претензии, если что... ?

Да имено так(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komcomolec



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 26 Apr 2010, Mon, 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Муара по поводу паспорта насколько я знаю вы можете пересекать границу с любым паспортом загран паспорт для въезда граждан украины необязателен!!!!А по поводу что с собой можно везти как и было сказано 2 литра вашей смачненькой блок сигарет!!!!А так же ни таможня ни пограничники не имеют право проверять есть ли у вас знак аварийной остановки запасное колесо и т.п и т.д это может проверить только ГАИ и больше никто!!!Лично мой вам совет не превышайте скорость больше 20 км,ч гаишники выдурят весь мозг (наказание за превышение свыше 20 км штраф от 35000 бел,р до 70000бел,р)нам белорусам гаи ищо ставит запись в талон как с иностранными гражданами не знаю но по идее права у вас забрать не могут, если превышаете до 20 км,ч запомните штраф до 35 000 бел.р (не больше) если будут говорить что больше не верьте!!!А если начнут сильно мозг дурить и прибор без видео и фото фиксации говорите что вы ехали положенную свою скорость начнут состовлять протокол требуйте чтобы приехал начальник с ним потом и разговаривайте)))))0Удачной вам поездки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы