Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Верхнедвинский район, оз. Освейское, остров Ду
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фото отдельных памятников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bykov



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 1558
Откуда: Беларусь, Верхнедвинск

СообщениеДобавлено: 15 Apr 2010, Thu, 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stagger Lee писал(а):
Если бы авторы программы еще это простым человеческим языком в виде краткого конспекта написали.

Вычистил программу, что бы не засорять ветку.
Краем уха слышал, что какие-то заграничные буржуи хотели не-то выкупить, не-то арендовать Остров. В результате получили... В общем Родиной не торгуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stagger Lee



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: 15 Apr 2010, Thu, 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bykov писал(а):
Stagger Lee писал(а):
Если бы авторы программы еще это простым человеческим языком в виде краткого конспекта написали.

Вычистил программу, что бы не засорять ветку.
Краем уха слышал, что какие-то заграничные буржуи хотели не-то выкупить, не-то арендовать Остров. В результате получили... В общем Родиной не торгуем.


Ну мне кажется это было бы слишком. Если бы выкупили, но для нас осталось все по-прежнему - ездить на остров, ловить рыбу, купаться там на берегу - то ладно, хай выкупают. Но если так, что нам и ногой бы туда не ступить - может лучше и не надо.
Кстати, кто знает, что за вышку поставили на острове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bykov



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 1558
Откуда: Беларусь, Верхнедвинск

СообщениеДобавлено: 15 Apr 2010, Thu, 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Кстати, кто знает, что за вышку поставили на острове?
Про вышку на острове первый раз слышу. А вот зачем телевышку в Освее поставили, никак не могу понять. Вещает те же четыре канала, что и Ушачи (с которых и принимает сигнал большая часть района).
Для латышей или братов-россиян? А может радиоразведка? НАТО ведь в нескольких километрах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stagger Lee



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: 15 Apr 2010, Thu, 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bykov писал(а):
... Кстати, кто знает, что за вышку поставили на острове?
Про вышку на острове первый раз слышу. А вот зачем телевышку в Освее поставили, никак не могу понять. Вещает те же четыре канала, что и Ушачи (с которых и принимает сигнал большая часть района).
Для латышей или братов-россиян? А может радиоразведка? НАТО ведь в нескольких километрах.


Наверное несколько зайцев сразу: чтобы иностранцы видели наше ТВ, наверняка также для военных целей - наш ответ натовским вышкам вдоль границы с Латвией, и цифровое телевидение. Теперь уже не четыре канала, кстати, уже подключают кабель на 8 каналов. Что не только мирное назначение у нее - это сплетни возникают на почве того, что по идее телевышка должна охватывать как можно бОльшую территорию, а не наш медвежий угол. Ее бы тогда надо было поставить где-нибудь в районе Чистополья для этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bykov



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 1558
Откуда: Беларусь, Верхнедвинск

СообщениеДобавлено: 15 Apr 2010, Thu, 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько этажей у офиса возле самой вышки? Ходят слухи, что в глубину он больше чем в высоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stagger Lee



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: 15 Apr 2010, Thu, 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bykov писал(а):
А сколько этажей у офиса возле самой вышки? Ходят слухи, что в глубину он больше чем в высоту.


Да, такие слухи ходят, но под землей, говорят, только оборудование, больше ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bykov



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 1558
Откуда: Беларусь, Верхнедвинск

СообщениеДобавлено: 15 Apr 2010, Thu, 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... под землей, говорят, только оборудование, больше ничего ...
... которое работает в автоматическом режиме ...
Что-то там "жёлтенько" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shura9584



Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 15 Nov 2010, Mon, 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня имеются фото сделанные внутри замка в освее на фото могут оказаться и хозяева замка но я не знаю как их выставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11166
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 15 Nov 2010, Mon, 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shura9584 писал(а):
у меня имеются фото сделанные внутри замка в освее... но я не знаю как их выставить

См.
https://fgb.by/viewtopic.php?p=6582#6582
или
https://fgb.by/viewtopic.php?t=493

shura9584 писал(а):
на фото могут оказаться и хозяева замка

А Вы в каком веке их снимали? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bykov



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 1558
Откуда: Беларусь, Верхнедвинск

СообщениеДобавлено: 17 Nov 2010, Wed, 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не придирайтесь, GlobusBelarusi, сильно к словам.
Давайте лучше "колоть" автора на фотографии.
Очень уж посмотреть хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shura9584



Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 20 Nov 2010, Sat, 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://i.tut.by/gallery_4077996.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shura9584



Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 20 Nov 2010, Sat, 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://i.tut.by/gallery_4078030.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shura9584



Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 20 Nov 2010, Sat, 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как добавить я не понял нет надобной программы поетому можно перейти по ссылке http://i.tut.by/gallery_4078030.html http://i.tut.by/gallery_4078029.html http://i.tut.by/gallery_4078023.html
на одной фотографии виден герб на нейже дата не то 1913 не то 1915
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фото отдельных памятников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы