Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

д. Чемериссы Брагинского района Гомельской области. Прошу помощи!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стелла



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10 Apr 2010, Sat, 12:58    Заголовок сообщения: д. Чемериссы Брагинского района Гомельской области. Прошу помощи! Ответить с цитатой

Здравствуйте!Я живу в России,в Сибири,но мой папа родом из д.Чемериссы Брагинского района Гомельской области.Последний раз я была в Белоруссии в 1983 году,после 1985 года связь потерялась.Очень хочу узнать как можно больше о Родине моих предков и родственниках.Собираюсь посетить эти места и показать красоту этой земли своей дочери.
Пожалуйста,если кто-то может помочь-откликнитесь!!!
Фамилия моего папы(и моя) Пехота Иван Фомич,фамилии родных Кравченко,Сницаренко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_Терматика



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 351
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 12 Apr 2010, Mon, 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а в чем помощь нужна-то? Приезжайте и все дела )))))))) Только нужно глянуть не входит ли деревня в Зону отчуждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sap_81



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18 Jan 2011, Tue, 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
У меня отец тоже из д.Чемерисы Брагинского р-на Гомельской области
Сницаренко Петр Васильевич 1958г.р. Там до сих пор живут бабушка с дедушой. Периодически туда ездим, т.к. живем в Беларуси. Если хотите узнать более подробную информацию о родственниках могу позвонить бабушке может она что знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы