Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Живность белорусских путешественников
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 07 Aug 2011, Sun, 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже собака - пудель. Зовут Джесси. Во всех путешествиях по Беларуси она принимает активное участие. Вот за границу, к сожалению ездим без неё.






в ожидании шашлыка



бывает и такое



крепкий здоровый сон



А ещё к нам на Вишневском ёжик приходит, тоже можно сказать сезонное домашнее животное

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 28 May 2012, Mon, 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша девочка подрастает. В субботу приезжала ко мне в гости. Ушли в отрыв! И я и собака!







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 28 May 2012, Mon, 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bykov писал(а):
Вот такой "человеческий детёныш" образовался из маленького Курта.


bykov
Есть расхожее мнение, что собака копирует темперамент хозяина, но чтоб еще и внешность... Как два близнеца, я только по ошейнику догадался, кто кого на руках держит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 28 May 2012, Mon, 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Наша девочка подрастает. В субботу приезжала ко мне в гости. Ушли в отрыв! И я и собака

Представил себе эту картину. Посмотрел на фотки. Снова представил. Долго ржал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 28 May 2012, Mon, 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фейская кошка.

Звать Мария Барбара Венецианская В Мехах. Второе имя взяла в честь безвременно ушедшей подруги - крысы Барбары, которая скоропостижно скончалась от насморка, мир ее праху. Порода редчайшая - даже не знаю названия, ни в одном справочнике не нашел, такая редкая.

P.S. Машка поправляет. Правильное полное имя - Мария Барбара В Мехах Венецианская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 29 May 2012, Tue, 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей писал(а):
Представил себе эту картину. Посмотрел на фотки. Снова представил. Долго ржал.

Да что Вы! Вряд ли это можно себе представить... :D :D
У собаки впервые был такой уик-энд, по крайней мере ТАК поела и наигралась она точно впервые. Слава Богу, обошлось без последствий.
Добрый Фей писал(а):
Вот фейская кошка. Звать Мария Барбара Венецианская В Мехах.

Красавица! И видно, что Добрая! :D
P.S. У Вас не могло быть никакой другой кошки. С никаким другим именем. Всё 100%-но в Вашем стиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bykov



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 1558
Откуда: Беларусь, Верхнедвинск

СообщениеДобавлено: 29 May 2012, Tue, 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей писал(а):
bykov писал(а):
Вот такой "человеческий детёныш" образовался из маленького Курта.


bykov
Есть расхожее мнение, что собака копирует темперамент хозяина, но чтоб еще и внешность... Как два близнеца, я только по ошейнику догадался, кто кого на руках держит.


Когда гуляю с Куртом, то часто слышу: "Ой, какой красавец!" и принимаю это в свой адрес. :D
Фразу: "О, какой страшный!", оставляю Курту. Embarassed

Ну, а если говорят, что мы с ним очень сильно похожи, то загадочно отвечаю: "Да, яйца у него красивые". :D Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 29 May 2012, Tue, 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Добрый Фей писал(а):
Представил себе эту картину. Посмотрел на фотки. Снова представил. Долго ржал.

Да что Вы! Вряд ли это можно себе представить... :D :D
У собаки впервые был такой уик-энд, по крайней мере ТАК поела и наигралась она точно впервые. Слава Богу, обошлось без последствий.

Ну, примерно, что-то такое я и представлял. На первое мама дала песику бульон с профитролями, на второе - дефенуа в сухарях и египетских голубей под молочным соусом, потом - блины с икрой (к., ч. и б.), потом - подкопченные ребрышки павлина, потом отбивные из нерпы и носорожий окорок фаршированный лангустом. А потом начались ИГРЫ.


Татьяна писал(а):
Добрый Фей писал(а):
Вот фейская кошка. Звать Мария Барбара Венецианская В Мехах.

Красавица! И видно, что Добрая!

А какая ласковая! И сразу добрых людей замечает. Вообще от чужих прячется, а от хорошего человека не отлипает. Особенно любит участкового. Когда-то сама пришла, открываю дверь - заходит котенок, огляделся в коридоре, обнюхался и заявляет - жилье сносное, меня устраивает, жить буду здесь. А когда вы дадите мне ЖРАТЬ?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 29 May 2012, Tue, 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей писал(а):
На первое мама дала песику бульон с профитролями, на второе - дефенуа в сухарях и египетских голубей под молочным соусом, потом - блины с икрой (к., ч. и б.), потом - подкопченные ребрышки павлина, потом отбивные из нерпы и носорожий окорок фаршированный лангустом.

Ого! Самой бы ТАК откушать! :D :D
Да и собака была бы рада! Я скромнее покормила... Теперь вот аж стыдно. Embarassed
Почем нынче носорог на Комаровке, не подскажете? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 29 May 2012, Tue, 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Почем нынче носорог на Комаровке, не подскажете? Wink
На Комаровке носорогов не продают. Там носороги сами торгуют - наглые, злые и беспринципные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 14 Jun 2012, Thu, 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что бывает если чем-то сильно увлекаешься. Например - воспитанием собаки.
http://retrosmexxx.narod.ru/dog/vospitanie.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 18 Jun 2012, Mon, 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Вот что бывает если чем-то сильно увлекаешься. Например - воспитанием собаки.
http://retrosmexxx.narod.ru/dog/vospitanie.html


Ну всегда говорили и говорят, что однажды хозяева и их питомцы становятся похожи :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 31 Jul 2012, Tue, 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша красавица подросла, ей уже 5 месяцев. Со стрижкой затянули хозяева, получили от меня нагоняй и в пятницу идут в салон. А пока такие мы

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейКо



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 29
Откуда: Жодино,Беларусь

СообщениеДобавлено: 31 Jul 2012, Tue, 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня кошка
вот она красавица



Зацените реакцию как она учуяла запах рыбы





просит рыбку:)




Раньше и собака был, но он вырос и пришлось завести в деревню





играет на камеру :D





Все фото были сделаны на "каникулах" в деревне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 19 Aug 2012, Sun, 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша красотуля тусит в выходные на даче.



Ей очень нравится копать ямы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы