Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Недостопримечательности. Часть 1. Летние впечатления о Молодечно (июль 2011)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Прогулки с Добрым Феем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 08 Jan 2012, Sun, 5:00    Заголовок сообщения: Недостопримечательности. Часть 1. Летние впечатления о Молодечно (июль 2011) Ответить с цитатой




Недостопримечательности. Часть 1. Летние впечатления о Молодечно (июль 2011)
https://docs.google.com/document/d/1o7J3ywe1Lu0d1S_fAI2P2qULiD5MjhCPcURaYyyuCJo/edit?usp=sharing


Последний раз редактировалось: Владислав Ф. (23 Jun 2022, Thu, 20:08), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 09 Jan 2012, Mon, 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Хорошая вариация на заданную тему.
С юмором.
Добрый Фей, Ваше произведение достойно навсегда остаться в анналах литературы и издания многотысячным тиражом.
Возможно, даже будет выставлено в Минском областном музее им. Бертольда Брехта, то есть Сальвадора Дали. :)
Кстати, он на самом деле так называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 09 Jan 2012, Mon, 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей, спасибо за Ваш рассказ! Очень живой, с юмором, мне было интересно читать! Посмотрю на фотографию - а под ней свои мысли читаю, только в Вашем изложении. Здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 09 Jan 2012, Mon, 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный отчет?.. рассказ?.. малая литературная форма?.. :)

P.S. Про Краков жду с нетерпением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 10 Jan 2012, Tue, 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИНДУС, Татьяна, GlobusBelarusi
Спасибо вам за комплименты! Мне тоже нравится, если кому-то нравится читать.

КИНДУС писал(а):

Возможно, даже будет выставлено в Минском областном музее им. Бертольда Брехта, то есть Сальвадора Дали. :)
Кстати, он на самом деле так называется?

Да вот полюбуйтесь сами!


GlobusBelarusi писал(а):

P.S. Про Краков жду с нетерпением

Слушаю и повинуюсь! Я хотел сначала про Коломенское, но пусть будет Краков, тогда подождать придется немного. У меня осталось несколько дней отпуска - напишу и покажу. Вот завтра только посещу Борисов, и сразу сяду писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pocik



Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 391
Откуда: BROOKLYN,NY, USA

СообщениеДобавлено: 10 Jan 2012, Tue, 4:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей писал(а):
нравится читать.

...i dazhe ochen'! Thanks so much !Alex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Сталь



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1496
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: 10 Jan 2012, Tue, 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей
Моё Молодечно (немного более позднее) оличается от вашего.
Но как было очень интересно.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 12 Jan 2012, Thu, 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pocik
pocik писал(а):
Добрый Фей писал(а):
нравится читать.

...i dazhe ochen'! Thanks so much !Alex

Сенкс! Э, ландан из э капитл оф грейт бритен!

Александр Сталь
Ваше Молодечно намного красочнее и поездка куда более насыщенная впечатлениями. Именна она подвигла меня написать по контрасту с Вашим репортажем.

GlobusBelarusi
Отчет по Кракову подготовлен и представлен на согласование и утверждение.
https://fgb.by/viewtopic.php?p=34715#34715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
восадули



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 56
Откуда: Молодечно

СообщениеДобавлено: 16 Jan 2012, Mon, 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Добрый Фей!!!
У нас, у молодечненцев, взгляд уже замылен, а тут такие свежие наблюдения. Я только сейчас понял, что дух Сальвадорк Дали у нас внутри :D Есть даже бар "Сальвадор", правда, уже в запустении, но, главное, в струе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 16 Jan 2012, Mon, 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей писал(а):
КИНДУС писал(а):

Возможно, даже будет выставлено в Минском областном музее им. Бертольда Брехта, то есть Сальвадора Дали.

Кстати, он на самом деле так называется?

Да вот полюбуйтесь сами!


Нет, я имел в виду - на самом деле ИМ. САЛЬВАДОРА ДАЛИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 17 Jan 2012, Tue, 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

восадули писал(а):
Спасибо, Добрый Фей!!!
У нас, у молодечненцев, взгляд уже замылен, а тут такие свежие наблюдения. Я только сейчас понял, что дух Сальвадорк Дали у нас внутри :D Есть даже бар "Сальвадор", правда, уже в запустении, но, главное, в струе...

Все-таки самое сальвадорнодалийное место - это пивные стойки около пивзавода, мне кажется что там проще всего встретить призрак мятежного Сальвадора. Среди алкашни и просто жаждущих он будет выделяться ростом и топорщащимися усами, по которым непременно будет стекать пивная пена...


КИНДУС писал(а):
Нет, я имел в виду - на самом деле ИМ. САЛЬВАДОРА ДАЛИ?

Ну, пока еще, конечно, музей не совсем достоин... Но я уверен, что он обязательно заслужит право носить это выдающееся имя, и немножко опередил события.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 23 Jun 2022, Thu, 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Починил ссылку в первом посте. Буду чинить по чуть-чуть.

P.S. Подумать только, первый мой пост на форуме. После которого я стал рукопожатным. Сколько воды утекло. Мне тогда еще сорока не было. А с другой стороны сейчас - нет пятидесяти. И что? И ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Прогулки с Добрым Феем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы