Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите посмотреть Беларусь
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 294
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 10 Dec 2008, Wed, 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА мне все равно, вообще-то, могу вместо Вас и Беларусь посмотреть, а Вы сидите дома, с таким настроем - все разжуй да в ротик поклади - ничего не увидишь...., так стоит ли пыль коромыслом поднимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 10 Dec 2008, Wed, 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана у каждого свои подход.Я думаю что Сергеи сездит и вы заговорите на одинаковых языках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 10 Dec 2008, Wed, 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
ДА мне все равно, вообще-то, могу вместо Вас и Беларусь посмотреть, а Вы сидите дома, с таким настроем - все разжуй да в ротик поклади - ничего не увидишь...., так стоит ли пыль коромыслом поднимать?

Светлана, ну почему, когда человек спрашивает, находятся такие люди, как Вы, которые отвечают ни о том. Нечего посоветовать, не надо тут муть писать.
У меня настрой отличный! За полгода начал готовиться к первой такой поездке, так что пыль пусть другие поднимают, а я хочу просто основательно подготовиться и советуюсь, как я предполагаю, со знающими людьми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 294
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 10 Dec 2008, Wed, 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бездействие не влечет за собою действие, и те которые собираются выйти в собственный двор через полгода - никогда в него не выйдут, я понимаю жили бы вы в Сибири или за океаном, и очень стремились бы посмотреть Беларусь, а будучи в Минске и думать о том, что будете делать через полгода?... НЕ ВЕРЮ! Хотели бы - поехали бы в ближайшие выходные и в ближайшую бы деревеньку .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 10 Dec 2008, Wed, 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Бездействие не влечет за собою действие, и те которые собираются выйти в собственный двор через полгода - никогда в него не выйдут, я понимаю жили бы вы в Сибири или за океаном, и очень стремились бы посмотреть Беларусь, а будучи в Минске и думать о том, что будете делать через полгода?... НЕ ВЕРЮ! Хотели бы - поехали бы в ближайшие выходные и в ближайшую бы деревеньку .

Так вот, есть такой город Новый Уренгой, это Сибирь, 80 км от полярного круга, я оттуда, недавно переехал в Беларусь, поэтому и хочу всё посмотреть, это раз. В ближайшие выходные поеду, но не в деревню, а в г. Столбцы, потому что там строится дом, пока времени нет даже с друзьями встретиться, много дел очень, вот и надеюсь, что летом найду две недельки, поэтому надо заранее подготовиться, это два. Вам рассказывать всю личную жизнь и доказывать, чтобы ВЫ ПОВЕРИЛИ, я вообще не собираюсь, это три. И всё наше общение не по теме в этой ветке - это флуд, поэтому не по теме отвечать больше не собираюсь, это три...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 294
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 10 Dec 2008, Wed, 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и отлично, стройте дом, пусть он будет не хуже дворцов наших великих предков, и пусть наши потомки рвутся посмотреть ваш дом через века. А Ваша личная жизнь, пока, как мне показалось, на этом сайте не интересует никого. Вам пытались помочь, но надо иногда и самому принимать какие-то решения, а не требовать , что бы кто-то сделал все за Вас. Учитесь у нашей молодежи, которые в одиночку, не выпытывая легких путей, лезут в самые опасные места, выискивая что-то новое (к примеру Леха - отличный парень). На этом прощаюсь, не желаю тратить на Вас свое время.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 10 Dec 2008, Wed, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и хорошо. Адекватные люди здесь ещё есть? Может кто-нибудь ещё что интересное подскажет, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2542
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 10 Dec 2008, Wed, 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж вы едите в Столбцы, осмотрите город. И Новый Свержень там рядом. За день можно и дом посмотреть, и город увидеть, и в Свержень успеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11157
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 10 Dec 2008, Wed, 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга писал(а):
Адекватные люди здесь ещё есть?

Поосторожней в формулировках, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серёга



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 10 Dec 2008, Wed, 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха писал(а):
Раз уж вы едите в Столбцы, осмотрите город. И Новый Свержень там рядом. За день можно и дом посмотреть, и город увидеть, и в Свержень успеете.

Спасибо за совет, но вроде там в округе уже всё осмотрено, практически каждые выходные там бываю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11157
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 10 Dec 2008, Wed, 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга писал(а):
Спасибо за совет, но вроде там в округе уже всё осмотрено, практически каждые выходные там бываю

Может здесь что найдется:
http://globustut.by/_regs/stolbc_tn.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 10 Dec 2008, Wed, 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче как что надо, так пиши!объясним ,покажем, добро пожаловать к нам в гомель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
e-gorka



Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 19 Jan 2009, Mon, 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день....... али вечер.Собираюсь устроить себе просмотр костелов Белоруси,интересуют почтовые адреса(если оные имеются). Хотелось бы попросить автора сайта и всех имеющих желание помочь. Спасибо за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 19 Jan 2009, Mon, 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для этого дела лучше помошник книга Кастелы Беларуси(не очень дорогая).Там указана область и название деривень.купите карту (например какои-нибудь области)отметье и маршрут готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11157
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 19 Jan 2009, Mon, 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маша п. писал(а):
Собираюсь устроить себе просмотр костелов Белоруси,интересуют почтовые адреса(если оные имеются). Хотелось бы попросить автора сайта и всех имеющих желание помочь. Спасибо за помощь.

См. https://fgb.by/viewtopic.php?p=3648#3648
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы