Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гродно (где переночевать и перекусить?)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях -> Где переночевать и перекусить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
на-дин



Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 711
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Jan 2012, Tue, 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если просто по центру походить, то, наверное, да. Во всяком случае впечатлиться, чтобы захотеть туда вернуться.
Я была три дня, все, что хотела посмотреть, не успела. И при я этом очень устала.
Но, может быть, я это делаю медленно. У меня на Минск ушло 15 дней по 2-3 часа.
Причем, после поездки в Гродно я четко уяснила, что 15 дней по 3 часа совесем не равны трем дням по 15 часов. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 43
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 Jan 2012, Tue, 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на-дин писал(а):
после поездки в Гродно я четко уяснила, что 15 дней по 3 часа совесем не равны трем дням по 15 часов. :D


:D понятно, спасибо.
Мы когд в Питере были нам недели не хватило, а экскурсии туда возят на 2 дня. Но пока мне с Гродно чисто ознакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neverstop2travel



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 936
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: 24 Jan 2012, Tue, 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для чисто ознакомиться хватит дня... если каждый спальный район рассматривать то нет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katenog



Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 1
Откуда: Россия, НН

СообщениеДобавлено: 05 Apr 2012, Thu, 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в теме подскажите, пожалуйста, работают ли на вокзале в Гродно комнаты отдыха? И можно ли ими воспользоваться?
На майских праздниках хотим погулять по Гродно, на ночном из Минска приехать, на ночном же уехать. Ради пары часов отдыха не хочется в гостиницу идти Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Щелкунов



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1486
Откуда: Витебск

СообщениеДобавлено: 06 Apr 2012, Fri, 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katenog

В прошлом мае работали. Но мест не было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Вопросы о путешествиях -> Где переночевать и перекусить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы