Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Визит украинских фортечников на "Линию Сталина"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Фортификация и военная история -> Советская фортификация 1930-х гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex_welt



Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 121
Откуда: Kiew

СообщениеДобавлено: 17 May 2012, Thu, 18:16    Заголовок сообщения: Визит украинских фортечников на "Линию Сталина" Ответить с цитатой

Поездка о необходиости которой говорили некое время назад становиться реальностью и подготовка выходит на финишную прямую. Сейчас определяемся с транспортом и составом группы.
Выезд из Киева или 1 мюня вечером или 2 утром. Постараемся первого стартовать.
в субботу или воскресенье вечером мы постараемся встретиться с теми кто заказывал у нас книги или просто хочет пообщаться. Если есть такая возможность хорошо бы найти для такой встречи помещение..
Все моменты нашего приезда я буду периодически освещать в теме. Как и само путешествие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon



Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 137
Откуда: meridian28.com

СообщениеДобавлено: 17 May 2012, Thu, 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex_welt, ждём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komissarov VL



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1725
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: 18 May 2012, Fri, 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex_welt

"К черту подробности! Какой это город!?" :)


Где встретиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex_welt



Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 121
Откуда: Kiew

СообщениеДобавлено: 22 May 2012, Tue, 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дата приезда переносится на неделю вперед. На 9-11 числа.. Трудности.. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex_welt



Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 121
Откуда: Kiew

СообщениеДобавлено: 01 Jun 2012, Fri, 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит группа вроде сформирована. Машина есть. Решаются оргвопросы по проезду-проживанию.
У нас тут выходные в связи с Евро двигают. Потому дата выезда уточняется. Или 8 или 9 го.
Ну и ... я не смогу лично. Сель а ви.. Crying or Very sad
Большая просьба.
КТО хочет купить книги про КиУР дать мне знать. Мы должны определить количество.
и указать каких именно - мелованных или обычных. Обычная стоит 180 гривен а мелованная 300.
В долларах это 22 и 38.
Заявки Вириса, Аргента и Пилигрима у меня есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akai



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: Kiew

СообщениеДобавлено: 05 Jun 2012, Tue, 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку сейчас предстоящей экспедицией руковожу я, то озвучиваю текущую диспозицию.
Старт из Киева в пятницу 08.06.2012, ориентировочно в 18:00. Задача на пятницу - доехать до Коростеня на ночевку.
Старт из Коростеня в субботу 09.06.2012, ориентировочно в 4:30. Задача - по маршруту Овруч - Выступовичи - Новая Гута - Мозырь - Бобруйск доехать до Минска.
Из Минска в сопровождении Леона на ИКК "ЛС", что и является основным объектом экспедиции.
Далее исходя из временных рамок.
В этот же день, т.е. в субботу 09.06.2012, вечером стартуем обратно. Ночека в Коростене (не важно во сколько доедем), и в воскресенье выезд на Киев.
Т.о. принято решение урезать формат экспедиции до однодневного пребывания в Республике Беларусь. Во многом это обусловленно прогнозами погоды на воскресенье, которые сулят нам дожди. Будем считать данную поездку разведкой.

Заявки на книги мне переданы, как и номера телефонов заявителей. Прошу тех, кто заказал книгу, по возможности связаться со мной через е-мэйл - akai@ua.fm
Нам нужна будет координация действий, т.к. книги можно будет забрать лишь в субботу в моменты нашего проезда через Минск утром и вечером, или же на самом ИКК "ЛС".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon



Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 137
Откуда: meridian28.com

СообщениеДобавлено: 05 Jun 2012, Tue, 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто не сможет забрать книгу, напишите, я заберу и передам. Самовывоз в Минске из Веснянки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fly



Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 61
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 05 Jun 2012, Tue, 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akai

отписался в почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Argent



Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 06 Jun 2012, Wed, 7:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал на ящик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akai



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: Kiew

СообщениеДобавлено: 06 Jun 2012, Wed, 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Fly and Argent:
Ваши письма на е-мэйл получил, все сделаем в лучшем виде. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 06 Jun 2012, Wed, 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписался на электронку по своему заказу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akai



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: Kiew

СообщениеДобавлено: 10 Jun 2012, Sun, 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром вернулись в Киев из поездки в Минск.
Спасибо всем, кто помогал нам в ее осуществлении и встречал нас в Минске и на ИКК "Линия Сталина"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fly



Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 61
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 12 Jun 2012, Tue, 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_welt, Akai - книга отличная, пока просто полистал - труд масштабнейший. Спасибо огромное (и за саму книгу, и за доставку конечно).

Leon - ещё раз спасибо за содействие в получении :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Фортификация и военная история -> Советская фортификация 1930-х гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы