Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши инициативы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 20 Jan 2009, Tue, 1:16    Заголовок сообщения: Наши инициативы Ответить с цитатой

Предлагаю здесь обсуждать различные общественно полезные инициативы. Будет очень хорошо, если это приведет к практическим результатам.
Начало положено здесь: https://fgb.by/viewtopic.php?t=34&postdays=0&postorder=asc&start=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 20 Jan 2009, Tue, 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю с газетами будет сложно, особенно просто если статью принести, это нужно чтоб "кто-то" был.... :x но если вы считаете ,что все получится то нужно действовать! я за!!!! предлаагю составить текст письма (кто первый надо решить!) а потом отправлять друг другу на ящик для внесения изменений и дополнений, а далее отредактировать и действовать !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 20 Jan 2009, Tue, 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему сложно...статья может быть познавательного характера, и в то же время привлекать внимание к существующим проблемам. Если хорошо написать, думаю могут опубликовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 20 Jan 2009, Tue, 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на президентском саите ,для обращений такое вот окошечко(в котором я сеичас пишу)большие фаилы посылать нельзя.но ядумаю надо поступить так, сделать отдельную тему письмо президенту.немножко расказать себе (какие мы хорошие).и каждыи напишит ,что костел(с призраком)закрывть ни в коем случаи нельзя.
(Только надо писать срзу имя,фамилию).а в окошечко мы скиним ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий



Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: Польша, Гдыня

СообщениеДобавлено: 21 Jan 2009, Wed, 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад, что появилась поддержка в написнии письма:)

Честно говоря то, что писал Леха (поехать на субботник) более реально, но насколько знаю в монастыре лопнула стена, поэтому нашими с Вами силами без специальных строй-материалов этого скорее всего не преодолечь. Да и что касается меня - немного далековато - ок.700км :)

Еще такой вопрос: может кто-нибудь знает как можно дозвонится к Чеславе Францоне Окулевич, директору музея - это благодаря ей музей был открыт и действовал на протяжении почти 20 лет.

На счет письма - я думаю, что чем больше писем - тем лучше. Я буду писать именно к президенту, а копии писем вышлю также в Ошмянский райисполком и Министерство Культуры - может их это немного двинет. Вот только немного торможу из-за нехватки информации, а именно определиться в письме: какие средства необходимы, сколько времени может занять реставрация, кто этим займется и т.д. - короче все то, без чего это письмо не имеет смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий



Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: Польша, Гдыня

СообщениеДобавлено: 21 Jan 2009, Wed, 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петр писал(а):
...я 2 раза отправлял президенту письма(ну конечно не он лично отвечал)....


Петр, а Ты мог бы адресок подкинуть или Ты имел ввиду электронку ..?

Статья, про которую писал Zmicier - тоже отличная идея - думаю, что чем больше звона на эту тему - тем более вероятный может быть ожидаемый результат.[/list][/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 22 Jan 2009, Thu, 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.president.gov.by/press10650.html
Вот эл.адрес. там можно наити и обычныи адрес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы